Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На ипподроме разыграют главный приз сезона

  • 11:49, 19 июля 2008
  • Комментариев[0]
20 июля на Саратовском ипподроме кроме традиционных заездов состоится розыгрыш главного приза сезона - "Большой саратовский приз" (Дерби). Победитель получит деньги.

Также пройдут два конкурса - на мощность прыжка и заезды с участием детей (от 11-ти лет). Планируется участие около 60-ти лошадей - из Саратовской, Самарской, Пензенской и Волгоградской областей.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 июля 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x