В Торгово-промышленной палате Саратовской области состоялось обсуждение итогов социально-экономического развития губернии за 2010 год и перспектив и задач на 2011-й.
Президент ТПП, председатель Союза товаропроизводителей и работодателей области Максим Фатеев предложил подумать над разработкой и принятием программы, определяющей промышленную политику региона:
"Это должен быть хорошо проработанный документ, суммирующий федеральные целевые программы, в которых мы участвуем, приоритетные направления деятельности, меры господдержки. Палата готова предоставить для этой работы своих специалистов, подключить научное и бизнес-сообщество. Такая программа нужна региону – всем необходимо видеть перспективы".