2 марта в Саратове на пр. Энтузиастов задержана 20-летняя девушка, у которой изъят мобильный телефон Nokia Lumia, находящийся в розыске по уголовному делу. Позднее здесь же остановлена 16-летняя гражданка с краденым телефоном, проходящим по этому же делу.
Обе они пояснили, что приобрели устройства на Сенном у неизвестного неделю назад.
О краже телефонов было заявлено 28 января. Директор ЗАО "Связной Логистик" в Саратове сообщил, что ночью неизвестные разбили стекло в офисе на пр. Энтузиастов и украли 4 телефона Nokia.
В ходе оперативных мероприятий 2 марта по подозрению в преступлении был задержан 26-летний гражданин. Ранее он был дважды судим. В ходе обыска у него изъяты 2 оставшихся телефона.
Расследование дела продолжается. Его контролирует прокуратура города, сообщил старший помощник прокурора Андрей Склемин.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей















