Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Движение 4 номеров трамваев остановлено из-за сварочных работ

  • 10:05, 17 апреля 2017
  • Комментариев[9]

В Саратове приостановлено движение трамваев четырех маршрутов - NN3, 9, 10 и 11.

Как сообщили ИА "СарБК" очевидцы, на пересечении ул. Пугачевской и Вавилова работники "Саратовгорэлектротранса" проводят сварочные работы на рельсах.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 9
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    17.04.2017, 10:21
    Все пути давно изношены и требуют замены, либо капитального ремонта! Но предприятие в пред банк ротном состоянии. Толковые руководители с Едим Россея привели предприятие к техническому и финансовому развалу.
  • Гость с едра
    17.04.2017, 10:24
    После нас хоть потоп
  • Гость
    17.04.2017, 11:00
    Остановили движение в час пик поди-ка?
  • Гость
    17.04.2017, 11:04
    В москве меняют старое теперь нам его по братски а себе так и быть новое
  • Гость
    17.04.2017, 11:47
    Маршруты 9 и 10 могут развернуться у Детского парка. А если бы не были уничтожены пути по Кутякова, то и маршруты 3 и 11 не стояли бы. Но эффективным менеджерам этого понять не дано.
  • Гость2
    17.04.2017, 11:56
    Мне одному кажется, что это все специально делается??? Постоянно не ходит то трамвай, то ТРОЛЛЕЙБУС, чтоб мы привыкли их не ждать! А потом свои автобусы кто то поставит и будет наличку безотчетную грести каждый день! А конкурентов то уже не будет!!!(повышай проезд хоть до 100 р!!) И администрация с думой(чьи люди и владеют маршрутами) еще из бюджета компенсировать льготников будет !!! Ребята - это ЗОЛОТОЕ ДНО!!! С трамваями можете попрощаться, они начальникам не нужны! Отсутствие троллейбусов - это залог счастья их детей и внуков!))) А вы как думали, они о Вас заботятся?
  • Гость
    17.04.2017, 12:00
    А в москве трамваи и автобусы государственные и почему то все новые
  • Гостю 10.00
    17.04.2017, 12:16
    В Нью-Йорке тоже!!!))) И в Ульяновске, и в Самаре, и в Нижнем! А знаете почему так?! Потому что у других городов нет Володина!!! А у нас он есть!!! Слава ЕМУ!! А если есть хотя бы один ВолоДин(который много делает для города!), то без некоторых вещей в городе можно обойтись!!!)))))
  • Гость
    17.04.2017, 22:43
    Сейчас уже вечер. Я живу на пересечении Вавилова и Пугачевской, но я реально разницы после ремонта путей не чувствую. Как трамваи грохотали, так и продолжают грохотать. Здесь капитальный ремонт нужен, а именно замена рельсов!
Картина дня
Еще новости - Авто