Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мужчина украл из "УАЗа" видеорегистратор и скрылся на "Мерседесе"

  • 10:38, 21 апреля 2017
  • Комментариев[23]

В Саратове в полицию обратился местный житель, который рассказал, что из его "УАЗа Патриота", припаркованного у дома на Посадского, неизвестный похитил видеорегистратор и скрылся на "Мерседесе". 

Установлено, что преступление совершил 35-летний безработный саратовец.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 23
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    21.04.2017, 10:44
    В 90х все ездили на мерседесах,щас только дипутаты чиновники и их жены,ниче не изменилось
  • Гость
    21.04.2017, 10:56
    обнесешь УАЗик - накопишь на мерседес :) диалектика бытия
  • Алхимик
    21.04.2017, 10:57
    Да смешно!!! Подъехал типок которому под 40 лет, вышел из Мерседеса, и думает чем бы ему заняться??? Дай ка я сопру регистратор с уаза!!! и свалил по тихой воде на своей машине чтобы сразу его нашли менты((((((((((((((((((((((((((((!!!!
  • Алхимик
    21.04.2017, 10:58
    Депутат точно!!!!!
  • Гость
    21.04.2017, 11:03
    Или жена,не меньше
  • Гость
    21.04.2017, 11:04
    опаньки....регистраторный маньячилла вернулся
  • ЯЗВА
    21.04.2017, 11:07
    Просто распирает гордость за свою страну. 36-летний безработный, но на Мерседесе. Пособия по безработице, реально, уже настолько высокие. А регистратор спер на спор или в карты проиграл. Скорее всего не спер, а регистратор просто бросился на него и заставил поставить себя в Мерседес. В УАЗе висеть не комильфо (другие регистраторы смеются).
  • Гость
    21.04.2017, 11:19
    На видеорегистраторах поднялся
  • Гость1
    21.04.2017, 11:24
    Это сильно!!!)
  • Гость
    21.04.2017, 11:26
    Интересно а хозяин уаза так и смотрел как сперают его видео регистратор))))))? или в машине находясь закаменел от наглости апонента?
  • Гость
    21.04.2017, 12:14
    Или украл компромат
  • Гость
    21.04.2017, 12:24
    Да там мерс, наверное, лохматых годов, развалюшка
  • Гость
    21.04.2017, 12:27
    Может владелец уаза,сам неподозревая того, заснял криминал на регистратор, а преступник подстраховался и выкрал улику?
  • Гость
    21.04.2017, 12:32
    мерседес это лохомобиль? на них только безработные ездютъ и воришки?
  • Гость
    21.04.2017, 13:18
    Я безработный хочу тоже Мерен!!!!
  • Антон Г@ндон
    21.04.2017, 13:19
    Ну вот хоть регистратор продаст пожрёт этот с мерса хоть нормально а то ездит впроголодь. Чего тут не понять понабрали кредиты с ссудами а кормить их кто будет!!!
  • Пенсионер
    21.04.2017, 14:06
    Мама с папой.
  • Гость
    21.04.2017, 14:55
    Да смешно!! Вы во все Это верите!!! Посмотрите кто ворует видео регистраторы и всякую другую чушню с машины! Как правило это обдолбанные Нарики которые не понимают в каком они измерении и что с ними происходят!!! И то помоему это кануло в небытие лет так 5 уже!!! Скорее всего они что то не поделили и каждый остался при своём !!! Но водитель УАЗа старый опер! Подстраховался заявлением в полицию, а потом все удивляются что ж у нас полиция так плохо работает!!!? Преступления не раскрывает и хулиганов не ловит???)))) да потому что они занимаются такими чудненькими заявителями и их заявлениями, то регистратор украли то на машину накакали и т.д.
  • Гость
    21.04.2017, 15:58
    Знаем мы этих кредитчиков. Одни понты с голой жопой. И нарики здесь не при чём.
  • Гость
    21.04.2017, 18:19
    Уссышься, товарищи! БЕЗРАБОТНЫЙ на МЕРСЕДЕСЕ ***ил регистратор из УАЗика! Анекдот!
  • Гость
    21.04.2017, 21:59
    Эко.. Его тыркнуло....
  • ...
    21.04.2017, 22:11
    12:27, наиболее вероятная версия.
  • 18:19
    22.04.2017, 20:27
    Почему уссышься? Это норма нового времени. Еще немного и безработные мерседесники начнут устраиваться к работягам уазоводам на работу
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто