Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Заявляется о поджогах аптек в Саратове

  • 14:57, 8 августа 2017
  • Комментариев[17]

Аптека на ул. Б. Садовой в Саратове загорелась в результате поджога. Об этом сообщает анонимный пользователь в группе "Типичный Саратов" в соцсети "ВКонтакте".

В доказательство опубликована также запись с камеры видеонаблюдения. Как отмечается в сообщении, ранее в городе горели аптеки, расположенные на Чернышевского, 15А, и 2-й Садовой, 97А. Обе они принадлежат компании "ВитаЭкспресс" ("Аптека низких цен"). "Примечательно, что аптека на Б. Садовой имеет схожий формат с аптеками ВитаЭкспресс", - сообщает источник.

Руководство аптек, по его словам, объявило вознаграждение за информацию о злоумышленниках. Она принимается по тел. 8 (929) 705-10-67, анонимность гарантируется.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 17
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    08.08.2017, 15:03
    НАВЕРНОЕ "ДОВОЛЬНЫЕ" КЛИЕНТЫ ? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    08.08.2017, 15:21
    Дикий регион, дикие чиновники и дикие барыги. Впрочем рыба всегда гниет с головы.
  • Гость
    08.08.2017, 15:22
    Орать не надо. Слово "клиенты" здесь неприменимо. Покупатели. И, в первую очередь под подозрением - конкуренты.
  • Гость
    08.08.2017, 15:22
    Конкуренция - типичный оскал капитализма в действии.
  • Гость
    08.08.2017, 15:27
    Жечь аптеки?! Это конкуренция?!
  • ГОСТ
    08.08.2017, 16:02
    Невидимая рука рынка поддала огонька.
  • гражданин
    08.08.2017, 17:38
    пенсионер обиделся наверное на цены)) Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • ГРАЖДАНИНУ 17:38
    08.08.2017, 17:43
    Дядя! Вы - дурак???
  • Гость
    08.08.2017, 17:49
    Воспринимайте как хотите, но я пользовался именно этой сгоревшей аптекой на перекрестке,потому что там всегда находилось нужное и дешевле, чем в других. А их тут ещё четыре.
  • Гость
    08.08.2017, 18:55
    В остальных аптеках цены ниже чем в этой дурилке....
  • Гость
    08.08.2017, 19:19
    что там низкого то? у них название не соответствует реальному положению дел
  • Гость
    08.08.2017, 19:49
    хорошая аптека, брал крем противогрибковый всего за 50р.правда в другом районе.
  • Гость
    08.08.2017, 23:51
    В России аптечное изобилие и Саратов не является исключением. Аптечный рынок перенасыщен, различные сети открывают свои аптеки в немыслимой близости друг от друга, пытаясь, затем, всеми правдами и неправдами выдавить конкурента с рынка. Такое положение дел вряд ли кого-то может устроить, уже не первый год появляются "умники", пытающиеся путем поджога нейтрализовать конкурентов. Государству давно пора ввести законодательные нормы, регулирующие количество аптек, по которым их соотношение должно соответствовать плотности населения и должны быть четко установлены расстояния от одной аптеки до другой, подобные нормы уже давно действуют в цивилизованных странах.
  • Собеседник
    09.08.2017, 12:23
    Не ясно с какой целью указали недействующий телефон.
  • Гость
    09.08.2017, 12:33
    Главное, чтобы в этой конкуренции обычные люди не пострадали! Аптеки то эти в обычных жилых домах, где много квартир!!!
  • Гость
    09.08.2017, 12:36
    Номер телефона неверный. Информацию о злоумышленниках нужно отправлять на номер +7-927-716-39-41
  • Гость
    09.08.2017, 13:25
    Есть неопровержимая статистика - в Саратове на душу населения аптек и похоронных бюро больше, чем в Москве в разы! Явно дело рук конкурентов. Здесь могут только торговать и больше НИЧЕГО.
Картина дня
Еще новости - Общество