Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Спасатели достали из воды прыгнувшего с моста мужчину

  • 09:57, 27 сентября 2017
  • Комментариев[15]

Сегодня утром с моста Саратов-Энгельс прыгнул 33-летний мужчина, сообщает "ЧП-Саратов".

На место выехали сотрудники областной службы спасения. Тем временем гражданин самостоятельно доплыл до первого причала набережной, где спасатели вытащили его из воды и доставили на берег.

Мужчину доставили в медучреждение. Выясняются обстоятельства произошедшего

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 15
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    27.09.2017, 10:07
    Дурень!!!!!!!!!!!!!!
  • Гость
    27.09.2017, 10:07
    До сих пор никто не выплывал...
  • Гость
    27.09.2017, 10:15
    Шо опять ? А вниз головой или нет ? А это наверное прыгун , вона как!
  • Горец
    27.09.2017, 10:15
    Сто раз прыгали и выплывали.Это самоубийцы тонут,а этот парень прыгал с целью доказать себе что то.Красавец.
  • Гость
    27.09.2017, 10:45
    Осень...у шизиков обострение начинается!
  • Гость
    27.09.2017, 11:03
    Мы тоже играем в фанты.... Но вот чтоб такие желания.... Не пьем столько много.....
  • Гость
    27.09.2017, 11:06
    хотел бы умереть - летел бы плашмя вниз головой, а раз вошёл в воду ,,солдатиком,, значит хочет ещё пожить...
  • Гость
    27.09.2017, 11:20
    Может у него трагедия, грешно смеяться. Люди доведены до отчаяния, я думаю.
  • саратовец
    27.09.2017, 11:25
    прыгнул а потом поплыл это не суицид может наспор прыгнул
  • Гость
    27.09.2017, 12:02
    Эт не Захаров??наш чемпион??
  • Гость
    27.09.2017, 12:49
    Нет, он просто сделан из того, что не тонет...
  • Гость
    27.09.2017, 14:21
    Прыгнул, в полете решил, что рано, жизнь прекрасна и поплыл к берегу.
  • Туземец
    27.09.2017, 14:53
    Да, он каждый год прыгает. Купальный сезон закрывает. Отдаю идею бесплатно сделайте платный банджи-джампинг.И пусть прыгают. ;)
  • Гость
    27.09.2017, 18:19
    Штраф ему за купание в неположенном месте не забыли выписать?
  • Гость
    28.09.2017, 09:48
    а жизнь то налаживается!
Еще новости - Происшествия
Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Красная пятиконечная звезда – один из символов коммунизма, российской армии и Кремля – празднует вековой юбилей. За это время она обросла множеством мифов и легенд. Ее считали и считают до сих пор эмблемой сатанистов и масонов. А история ее появления – детективный...
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 27 сентября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus