Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Возбуждено 20 уголовных дел по невыплатам зарплат

  • 13:22, 13 ноября 2017
  • Комментариев[8]

С начала этого года следователи СУ СК по Саратовской области возбудили 20 уголовных дел по фактам невыплаты зарплаты сотрудникам региональных предприятий и организаций. Потерпевшими по ним признаны более 450-ти чел. 9 дел направлены суд. 

Возмещен ущерб 273-ем работникам на общую сумму 14 млн руб. Наложен арест на имущество обвиняемых стоимостью 5,3 млн.

В СУ СК напомнили о расследовании уголовного дела по обвинению директора компании "Авангард Центр-Газоподготовка" в невыплате 8 млн 100 сотрудникам. Следственный отдел по Фрунзенскому району Саратова добился полного погашения задолженности.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

X
Комментарии - 8
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    13.11.2017, 13:27
    Когда же вы возбудите дело по невыплатам в Роспечати? Огромные задолженности, организация разорилась, но владеет миллионами
  • Гость
    13.11.2017, 13:37
    Я тоже возбудился когда увидел кассиршу Марью Ивановну и свою зарплату.
  • Гость
    13.11.2017, 14:10
    Александр Климов: «Год мрачной реакции» Дата публикации 13 Ноябрь 2017. Как через 50 лет в будущих учебниках истории будет оценен нынешний 2017 год? Думаю, он будет назван годом разгула в России самой мрачной, пещерной реакции. При этом разгул реакции сопровождается дикой распущенностью общественных нравов. Вероятно, так уже было в 1916 году. Например, выдвижение в президенты Ксении Собчак и ещё группы дам вольного поведения – это одновременно и торжество реакции, и вакханалия – бордель в казарме. Залп художественных и псевдодокументальных фильмов, утверждающих, что наша Великая Революция была всего лишь спецоперацией германского генштаба – это самый мрачный реакционный угар. Но это – и маразм, военная тревога в сумасшедшем доме. Обстановка в стране такова, как будто суровые инквизиторы напялили шутовские маски и устроили оргию прямо в зале суда. Как будто царём стал коллективный чеховский унтер Пришибеев и правит страной в состоянии белой горячки. Впрочем, реакция не может уничтожить всё живое. Ресурса не хватает. Красное Сопротивление пробивается то здесь, то там. 11 ноября на «Радио России» в программе Виктора Татарского прозвучали подряд «Интернационал», революционная песня «Вперёд, друзья, вперёд, вперёд, вперёд!» и песня «Смело мы в бой пойдём за власть Советов». Даже в официальных СМИ понимают, что красная Россия очень сильна. Александр Климов
  • Гость
    13.11.2017, 14:21
    С чего работодателям платить зарплату наемным работягам, если у предприятий нет заказов и платежеспособных потребителей. Государство отгородилось от малого и среднего бизнеса, население не платеже способно, им хватает только оплатить на еду и оплатить ЖКХ.
  • Гость
    13.11.2017, 14:40
    тантал проверьте 8 тыщ и те по три месяца ждем
  • Гость
    13.11.2017, 15:02
    Аит задолжал как была так и осталась 3 мес
  • Лаврентий Берия
    13.11.2017, 15:31
    На дворе новые 90-е. Когда я был в возрасте нынешних выпускников ВУЗ-ов, всё было примерно так же.
  • Гость
    13.11.2017, 16:37
    ООО Цит-автоматика тоже не платит, будьте осторожны! Не вляпайтесь как мы!!! Юдакову Е.М. привет!
Картина дня
Еще новости - Экономика