Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

За сутки сотрудники ГИБДД поймали 194 любителя тонировки

  • 17:36, 24 ноября 2017
  • Комментариев[21]

Госавтоинспекция Саратова подвела первые итоги оперативно-профилактического мероприятия "Тонировка", которое проходит с 23 по 29 ноября.

За сутки 194 водителей уличили в управлении транспортными средствами, светопропускание стекол которых не соответствует требованиям ГОСТа. За невыполнение требований сотрудника полиции об устранении нарушения к административной ответственности привлечено 8 автолюбителей, двоим суд назначил арест сроком до трое суток, шестерым - штрафы от 800 до 1 тыс. руб.

В ОГИБДД города напомнили, что за чрезмерную тонировку водителям грозит наказание в виде штрафа в 500 руб. Вместе с постановлением о наложении административного штрафа водителю выдается требование о снятии тонировочной пленки в течение определенного срока. В случае его неисполнения нарушитель может быть привлечен к дополнительной административной ответственности вплоть до ареста на срок до 15 суток.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 21
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    24.11.2017, 17:53
    Шо, опять? ))))) Где же их столько нашли?
  • Гость
    24.11.2017, 17:59
    иииии??? где количество отсидевших за повторное нарушение? ничего у нас до конца довести не могут, нужно эти рейды повседневно устраивать, тогда и пацанчиков на тонированных приорах поубавиться, а если не хотят, чтобы их узнавали - пусть ездят в мотоциклетных шлемах
  • Гость
    24.11.2017, 18:21
    остальные 1523 - это личные авто сотрудников гибдд, их низззя штрафить)
  • Гость
    24.11.2017, 18:26
    да гоняйте их постоянно)) какие рейды? ПОСТОЯННО их гоняйте, ловите и сажайте! Эту борзую, прыщавую, наглую поросль человека!
  • Гость
    24.11.2017, 18:51
    Не для ни кого не секрет что с тонировкой ездят в основном - драчуны.
  • Гость
    24.11.2017, 18:53
    Любят они Кулакову гонять.
  • Гость
    24.11.2017, 18:58
    Вы что на автомобили смотрите, или на дорогу по которой идёте тем более все в ямах и колдобинах? Да пусть хоть без стёкол ездят. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    24.11.2017, 19:11
    Они там голые и пьяные
  • Гость
    24.11.2017, 19:12
    сроком до трое суток Источник: https://news.sarbc.ru/main/2017/11/24/208853.html
  • Гость
    24.11.2017, 19:37
    Приветствую такие рейды, лишние деньги не помешают и штрафы надо повысить.
  • Гость
    24.11.2017, 20:56
    "...к административной ответственности привлечено 8 автолюбителей, двоим суд назначил арест сроком до трое суток, шестерым - штрафы от 800 до 1 тыс. руб..." ---только это не вяжется с тем что говорят в ГИБДД--- "...В ОГИБДД города напомнили, что за чрезмерную тонировку водителям грозит наказание в виде штрафа в 500 руб...."
  • Гость
    24.11.2017, 22:14
    Меня не поймают у меня вместо стёкол фанерой заклеино так модней и на фанере х..й нарисованный конский.
  • Гость
    24.11.2017, 23:01
    Все можно в меру. Тонировка защищает от солнца и от блика встречных фар. Немного припомнится нормально, а в глушь это уже в прошлом Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    24.11.2017, 23:15
    сегодня по энгельсу видил много машин затонированых в хлам!а на милиорации ездит ваз 2106 с гос номером 006 темного цвета в хлам тонированая низко посаженная еще и фары красным цветом горят!на ней написано бункер конечно правильней было бы написать (дрочильня)! так где ваша операция тонировка?или это очередная показуха?почему бы эти дрочильни сразу не ставить на штраф стоянку?чтобы не мешали основному движению!
  • Гость
    24.11.2017, 23:33
    А хамер синий попал в их число?
  • Опера́ция „Ы“ новелла «Напарник»
    25.11.2017, 03:24
    Это не ГИБДД, это цирк на конной тяге - вспоминаю Дон Кихота и борьбу с ветряными мельницами. Поймали 194 чел, арест всем на 15 суток, одеваете браслет и все 15 суток - уборка засратовских улиц до уровня столицы Поволжья - Саратова. Нет браслетов? хорошо, пара собак и ппс. Кто мешает думе принять такие законы в области?
  • Гость
    25.11.2017, 13:17
    Мероприятия начинаются! И мероприятия заканчиваются! А они (тонированные) как ездили, так и ездят. Мероприятие ЗАВЕРШИЛОСЬ!
  • Гость
    26.11.2017, 11:14
    Конечно стало меньше отмороженнозатонированных ,в основном тонируют или новые авто или неприкасаемые типа чела на бехе без номеров который по Заводскому району катается
  • Гость
    27.11.2017, 09:54
    Что за глупусти профилактические мероприятия "тонировка" с 23 по 29 ноября? А в остальные дни пусть ездят? У них будут мероприятия "пешеход" к примеру? По моему это их обычная работа ловить и тонированных и пьяных и пешеходов переходящих улицу в неположенном месте. А так получается что сегодня я тонированный не могу ездить, а завтра вроде бы и не чего, можно, рейда же не будет))
  • Гость
    27.11.2017, 21:17
    Кто стирает хорошие коменты
  • Гость
    27.11.2017, 21:26
    178 оставшиеся из 194 будут дальше кататься с тонировкой .
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз Министерство образования и науки РФ предлагает расширить перечень личных достижений, который дает преимущество при поступлении в вузы. При наличии одного или более детей, женщины до 23 лет смогут получить дополнительные баллы, говорится в проекте приказа,...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 24 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus