Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

С жителей Саратова перестали собирать макулатуру

  • 15:55, 12 декабря 2017
  • Комментариев[10]
skyscrapercity.org skyscrapercity.org

В Саратове больше не будут организовано принимать у жителей макулатуру.

Как сообщают "Свободные новости", волгоградский фонд экологической культуры "Зеленый лист" прекращает свою деятельность в регионе. Сегодня с улиц были убраны специальные контейнеры для сбора бумажных отходов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 10
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    12.12.2017, 16:03
    Значит не выгодно
  • Гость
    12.12.2017, 16:05
    выгодно,просто бумага только туалетная
  • Гость
    12.12.2017, 16:32
    А у нас можно сдать макулатуру за деньги? Частному лицу? Именно сдать это сырье за деньги, а не подарить "дяде".
  • Виртуоз
    12.12.2017, 16:38
    ну и зря, мы всей семьёй собирали и в конце недели отвозили в специальные контейнеры. Как теперь ребёнка учить уму разуму...
  • Гость
    12.12.2017, 16:58
    Цена ей копейка. Никто не связывается поэтому.
  • Регулировщик
    12.12.2017, 17:05
    Переработка мусора- дело хитрое. Если макулатуру смешать с полиэтиленом и сделать топливные брикеты, то интересно, чем дело кончится... Перед распадом СССР таким пытались в ГДР заняться. Но бюрократы задавили.
  • . лять
    12.12.2017, 17:38
    обычно с деревьев снимают урожай. А тут.. оказывается.. СОБИРАТЬ С ЖИТЕЛЕЙ Саратова. Пожалели. Не ободрали как липку.
  • Гость
    12.12.2017, 19:48
    Книги практически не покупают,газеты тоже. Откуда ей браться,макулатуре?
  • Гость
    12.12.2017, 20:55
    Очень жаль ...(((
  • Гость
    13.12.2017, 10:17
    а мы на работе сдали, и купили телек жк, 81дюйм ! а раньше выкидывали бумагу. ща на кондей собирать будем!
Картина дня
Еще новости - Общество
Н@блюдатель. Перестановки силовиков и учебная фальсификация выборов Н@блюдатель. Перестановки силовиков и учебная фальсификация выборов Вторая рабочая неделя года переплюнула первую по насыщенности и драматическому накалу новостных лент. Главным событием стал разлив нефти в селе Красноармейское под Энгельсом, превратившийся в пожар. К счастью, ЧП обошлось без человеческих жертв. Пресса и тут не смогла...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 12 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus