Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове запланировано собрание для выдвижения Навального кандидатом в президенты

  • 11:44, 19 декабря 2017
  • Комментариев[173]

В 20-ти городах России на 24 декабря намечены собрания для выдвижения Алексея Навального кандидатом в президенты РФ.

Облизбирком уведомили, что в Саратове акция пройдет на Театральной площади. Начало в 12 час. Согласно ст. 34 ФЗ о выборах президента, для выдвижения своего кандидата соратникам оппозиционера требуется собрать не менее 500 чел.

Предвыборная компания стартовала 18 декабря - за 90 суток до назначенного дня голосования.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 173
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    19.12.2017, 11:53
    Приду и подпишусь!
  • Гость
    19.12.2017, 11:54
    Интересно разворачиваются события. Собчак заявила, что готова снять свою кандидатуру ради сплочения оппозиции, Навальному позволяют не снижать напор. Видимо , Путин почувствовал необходимость в настоящих конкурентах, в реальных, а не показушных выборах. Это и нам , и ему только на пользу. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    19.12.2017, 11:55
    Лучше Лешу, чем Пу
  • Гость
    19.12.2017, 11:57
    Я за Навального!
  • Гость
    19.12.2017, 11:58
    ого скокава тролялят повыползало.....хотя оно конечно все должно быть максимально правдоподобно.......дела совсем плохи .........нужна нова дурилка картонна Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    19.12.2017, 11:58
    Пора менять лысую резину. В стране уже 18 лет День Сурка.
  • Гость
    19.12.2017, 11:59
    Где можно прочитать программу кандидата в президенты Навального?
  • Гость
    19.12.2017, 12:01
    Где итоги выполнения предыдущих программ Путина ? И Где новая ?
  • Гость
    19.12.2017, 12:01
    на его сайте например
  • Гость
    19.12.2017, 12:04
    Программа Путина. Он на свое место ни кого не пустит.
  • Гость
    19.12.2017, 12:06
    Гостю 11.59: Обещальный бред который он зовёт политической программой находится на сайте у Лёши.
  • Гость
    19.12.2017, 12:09
    Не читал программу Навального. Но слышал , что он хочет повысить минимальную зарплату до 25 тысяч рублей. Это, конечно, несравнимо мало по сравнению с Европой, но намного больше, чем сейчас. А сколько предлагает Путин ?
  • Тупой
    19.12.2017, 12:10
    Народ говорит. Президент России по совместительству руководитель ЧОПа по охране олигархов и бюрократов. Это правда?
  • граждане
    19.12.2017, 12:11
    Навальный наш президент!
  • лёша Йельский.
    19.12.2017, 12:14
    Я предлагаю 45 тысяч минималки, выбирайте меня.
  • Гость
    19.12.2017, 12:14
    Уважаемые! Все здесь присутствующие желают развития своей стране, богатства народу, безопасности и прочие хорошие вещи. Но ведь надо учитывать все точки зрения и выбирать лучшие. Так почему бы не пустить Навального на выборы, народ его не поддержит и все будет хорошо. Чего боится Путин? Он даже фамилию его назвать не может. Может потому что никто из силовых ведомств ничего не смог найти против Навального, а это говорит о том что финансирует его народ? Может Путин боится народа?
  • Гость
    19.12.2017, 12:14
    Гостю 12,09: он хочет повысить МРОТ до 25 тысяч? значит и штрафы тоже вырастут в 3-5 раз, т.к. штрафуют в МРОТах. вот пример бреда, т.е. он хочет разбалансировать финансовую систему?! А где он денег будет брать -если он хочет уменьшить налоговую нагрузку на бизнес?
  • Гость
    19.12.2017, 12:14
    Навалим с навальным как никогда не наваливали!росиянцы вперде!! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    19.12.2017, 12:18
    Путин храбрый человек. Мы все видели , как он поднимается в небо на крыльях, опускается на дно океана, как он летал в Сирию... Поэтому уверен, что Навального он не робеет и не боится с ним конкурировать , обладая поддержкой широких масс. Уверен, что Навального допустят к выборам, иначе и быть не может. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    19.12.2017, 12:18
    Гостю 12.14: если бы Лёшика боялись, то давно бы вытурили из страны и лишили гражданства. а так -цацкаются с ним как с писаной торбой, выходит что Лёша проект кремля неважно состряпаный. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    19.12.2017, 12:19
    Начальный единственный человек кто говорит правду о происходящем.
  • Ujcnm
    19.12.2017, 12:20
    Если Леня станет президентом он также будет беспокоиться об олигархах и бюрократах или он им выделит по гектару земли на Новой земле, без права от туда выезда.
  • Гость12:14
    19.12.2017, 12:20
    Вот про деньги будьте спокойны, их соберут с олигархов, вернут из США, куда опять недавно вложили, перестанут прощать Киргизии и др. долги. Путин тоже может это сделать, но ему мешают Сечины, Миллеры и Роттенберги.
  • Гость
    19.12.2017, 12:21
    А в премьеры Ксюшу, будут два сапога пара и в Гей-европу!
  • Гость
    19.12.2017, 12:21
    Гостю 12.18: Конкурировать то не с кем. не выросла у Лёши "конкуренция", лет через 5 допустят, а сейчас срок давности не вышел))) Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    19.12.2017, 12:25
    Гостю 12.20: "вернут деньги из США", Германия уже 70 лет не может золотой запас из США вернуть)))). "соберут с олигархов"--олигархи все разбегутся- в этом проблема. и ищи потом долго и мучительно по всему миру...
  • Гость
    19.12.2017, 12:26
    Читал программу Навального он хочет Крым отдать.
  • Гость
    19.12.2017, 12:27
    Мне тоже противно его фамилию выговаривать. Классический власовец.
  • Гость
    19.12.2017, 12:28
    Смотрю голоса распределились примерно 50/50 значит не так силен солнцеликий.
  • 12:25
    19.12.2017, 12:28
    Не переживайте, 40 % мировых богатств в нашей стране. На всё хватит, если никто не будет воровать и скупать яхты, замки, футбольные клубы...
  • Гость
    19.12.2017, 12:29
    Навальный- судимый, президентом РФ ему, к счастью, не быть. Он просто смешон. Есть блестящее интервью Собчак с Навальным: это просто избиение младенца! Алексей действует на эмоции людей, но очень слаб в аргументации и перевирает факты. Да, и Усманову он тоже проиграл! Слушая Навального, вспоминается слоган из известной комедии: "Я дам вам все!". :)) Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • КРЫМ-НАШ !
    19.12.2017, 12:30
    И американский выкормыш получит по соплям, если протянет туда свои поганые ручонки! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    19.12.2017, 12:30
    Начальный единственный человек кто говорит неправду о происходящем за деньги. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • 12:26
    19.12.2017, 12:30
    А чья Европа ? Что Вас так Крым заботит? Он тоже в Европе, а принадлежит жителям, которые там живут. Надо объединяться, а не наоборот.
  • Гость
    19.12.2017, 12:34
    12:28: т.е. ты готов смириться с потерями? А про 40% богатств в нашей стране, надо их сначала добыть- ехать в вечную мерзлоту и намывать золото, и драгоценные камни, а также качать нефть и газ... Только вот закавыка- только за счёт нефти и газа жить не получится, сразу опустится ВВП, упадут зарплаты, и т.д. и т.п. Останется только мыльные пузыри пускать в экономике... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    19.12.2017, 12:35
    Странно ведёт себя Путин - он не может даже выговорить слово "Навальный", опасается делать ему лишнюю рекламу. На самом же деле, таким вот упёртым табуированием он его ещё больше раскручивает. Поумнее надо быть, Владимир Владимирович, поумнее, а то ведь не успеете обернуться, как "подобные Саакашвили" будут гастролировать по всей стране.
  • Гость
    19.12.2017, 12:36
    Программа по развалу России и разворовыванию средств выполнена на отлично! Работы нет,зарплаты нищенские! Кругом мошенники, аферисты и жулики! Закон окончательно сделали дышлом и судьи справляют свадьбы за 2000000 долларов! Партия жуликов и воров достаточно поглумилась,хватит!!!
  • Гость
    19.12.2017, 12:37
    Дорогу простому народу!!!!!!!!
  • Гость
    19.12.2017, 12:39
    Каждому пришедшему билет в один конец в Америку! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • пригожин
    19.12.2017, 12:43
    А почему наш земляк, любимец либердемов, купил "Челси", а не "Сокол"? Улыбчивый , такой. Напичкал бы бразильцами, африканцами, голландскими тренерами и был бы результат. Нет. В Лондоне олигархам лучше, а в Саратове хуже. Кстати, наш земляк оказался крупным специалистом и в области балета. Это он протолкнул в Большом "Нуреева". На все руки мастер. Многостаночник.
  • Гость12:34
    19.12.2017, 12:44
    Добывать - то мы умеем, а вот распределять не научились. То и дело слышим о несметных богатствах Васильевых, Сердюковых, Захарченко, Улюкаева, Усманова, Абрамовича...Вот где настоящие потери. Эти господа ненасытны, их много, они жируют, а бабушки доживают свой век в нищете запредельной. И не только они.
  • Тупой
    19.12.2017, 12:47
    Если Леня станет президентом, он тоже окружит себя такими людьми как Тимченко, Ротенберг, Ковальчук, Сечин, Миллер, Усманов, Вексельберг, и др?
  • Гость
    19.12.2017, 12:47
    Гостю 12.38: да-геи за Навального.
  • Гость
    19.12.2017, 12:48
    Навальный ведёт по настоящему предвыборную кампанию. Остальные - отстой вместе с нац. "лидером"!
  • Гость
    19.12.2017, 12:48
    Ура, на площади лапшу раздают! берите вилки бегите быстрей, а то кончится.
  • Гость
    19.12.2017, 12:48
    Вы его видели этого завального - не мужик, не баба и не гомосексуалист. Что то среднее... А рыба. Инфантил инфантилом.
  • Гостю 12-47
    19.12.2017, 12:51
    Похвально, что так откровенно. Но пид...м никогда в России власть не взять, так что успокойте свою задницу и не распространяйте заразу на святой русской земле.
  • Тупой
    19.12.2017, 12:52
    Леня тоже продолжит программу по сокращению населения России, высокими ценами на все товары и услуги, высокими акцизами, налогами, прочими поборами. Отсутствием рабочих мест с достойной зарплатой. Тоже будет сообщать народу что для них у него денег нет, Вы так держитесь?
  • Гость
    19.12.2017, 12:54
    Тупому- обязательно окружит. только сейчас Путин держит элитку в ежовых рукавицах, а Навального элита будет держать. Засядет лет на 6 в кабинет, будет законы только подписывать что дума подмахнёт... А ещё хуже вообще бразды правления передаст конгрессу-будем по американски жить и работать-канкуренция аднако Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • пригожин
    19.12.2017, 12:56
    Им бы вместе гастролировать - Лёхе и Мишико, стадионы собирали. Кстати, нашему борцу за всё хорошее против всего плохого надо зарегистрираваться "артистом-клоуном", продавать билеты по 15 рублей (детский билет по 7 руб. 50 коп.) и никто бы не посмел запретить "культурное мероприятие" где-нибудь на стадионе "Локомотив". А на детских площадках в Саратове у старшего пионервожатого всегда будут какие-нибудь проблемы. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    19.12.2017, 12:57
    Путину давно надо Навального поставить на место Медведева. И тогда все и быстро увидят результаты его работы. Но они по росту не подходят. Видимо, это и сдерживает.
  • Гость
    19.12.2017, 12:57
    Блииин, ну почему у Навального фамилия не Грудинин? Ему так пошло бы. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость из СССР
    19.12.2017, 12:58
    Население сокращают по причине того, что работы нет в России, денег нет, ушли на счета таким как Ролдугин.
  • Гость
    19.12.2017, 12:58
    гостю 12.51: Пусть выставляет свою кандидатуру, предлагает реальные вещи- а так он походу и сам не хочет.
  • Васька
    19.12.2017, 13:01
    Ну чего языки зазря треплете, клаву тычете, ВЫБОРЫ УЖЕ СОСТОЯЛИСЬ.
  • Гомофоб
    19.12.2017, 13:03
    12:47-ой, ты - умничка, наш человечек. ВОТ ОНА ПРАВДА! Люблю, когда "нетрадиционные" включаются в политический процесс, их устами глаголет их истина!
  • Гостю 12.58
    19.12.2017, 13:04
    Может не хочет в карты с шулерами играть? Так то ему есть чем заняться. А по поводу боится - не боится, на Ютубе есть его выступления, в том числе в Г.Д.
  • Гость
    19.12.2017, 13:05
    гостю 12.51: управлять совхозом не в пример легче чем страной. Островки социализма на отдельно взятом предприятии встречаются гораздо чаще чем вы думаете. Многое можно делать на местном уровне. Если губернатор рукожоп и не может нормальную стратегию развития области вывести, то кто ему виноват?
  • Гость
    19.12.2017, 13:05
    После Выборов президента деньги пойдут опять в Сирию, экономику Асада нужно подымать. Саратовцам опять придется сосать лапу.
  • 12.58-ому
    19.12.2017, 13:06
    Ролдугин хоть научился лучше всех играть на виолончели, за это на Западе платят большие деньги, а ты чему научился лучше всех? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    19.12.2017, 13:07
    Я за Грудинина ! Куда идти подпись ставить ?
  • 13.05-ому
    19.12.2017, 13:10
    После Выборов президента деньги пойдут опять не только в Сирию, но и в Крым, Донбасс. И это - очень хорошо!
  • Гость
    19.12.2017, 13:10
    какая разница какую зарплату обещает Путин? Он уже немало всего наобещал.
  • Гость
    19.12.2017, 13:10
    Навальный моложе,почему молодым нет дороги? В ВУЗах одни старые п-ны. и по всей России так .Мертвой хваткой вцепились в свои кресла.Не то что Навальный мышь не проскочет мимо них.А если где-то мышь корку хлеба найдет, то отнимут.В нашей стране должны жить только приближенные.
  • Гость
    19.12.2017, 13:11
    гостю 13,04: у меня есть другая кандидатура на пост президента, я бы хотел видеть на выборах вместе с Путиным - губернатора Смоленской области Островского
  • Гость
    19.12.2017, 13:13
    12 09, а я тебе обещаю 100 тр зп, только выбери меня в президенты. смотри во круг трезвыми глазами.
  • Гость
    19.12.2017, 13:16
    Навального в президенты, а Саакашвили в премьер министры! Собчак в министр культуры. Жириновского в министры обороны. Зюганова в министры иностранных дел. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    19.12.2017, 13:18
    12 36, Согласен с Вами полностью: Кругом мошенники, аферисты и жулики! Навальный и Сабчак тому подтверждение Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    19.12.2017, 13:20
    А знаете почему не пускают на выборы Навального? Потому что вероятно были проведены исследования и выяснилось что действующего поддерживают не так уж и много людей. Более того, если будет участвовать Навальный, то и правка результатов выборов становится трудновыполнимой. И все это приводит к тому что действующий не выиграет в первом туре, а выиграет во втором, но кресло то из-под него выбито получается, пропаганда сыпется и давление из вне сразу же возрастет. Чем это закончится для России?
  • 13.11-ому жириновцу
    19.12.2017, 13:21
    Поставил ты не на того, выбрось свой билет. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Тупой
    19.12.2017, 13:21
    Навальный также будет гнобить малый бизнес чинов ничем регулированием и высокими поборами или отменит все ФЗ, которые мешают развитию малого бизнеса? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    19.12.2017, 13:25
    13 20, ясновидящий ты наш, такой умный, а все еще не президент Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • пенсионер
    19.12.2017, 13:28
    Как Навальный будет относиться к пенсионерам? Будет считать как Путин лишними в стране людьми или будет им каждый год индексировать пенсии и тем у кого низкая пенсия как то помогать?
  • Гость
    19.12.2017, 13:29
    В Сургут Сечина.
  • дачница
    19.12.2017, 13:30
    Навальный отменит законы, которые ввел нам Путин. Мы теперь не можем продать излишки выращенных нами продуктов на дачи, чтобы заплатить те налоги, которые нас принудили платить?
  • Гость
    19.12.2017, 13:31
    А на митинге Навальный обещал посадить Володина.
  • дачница
    19.12.2017, 13:32
    Навальный сможет снизить для дачников-пенсионеров акцизы на бензин? Сейчас они стали не подъемные.
  • Гостю 13:25
    19.12.2017, 13:35
    Я следующий после Навального в президенты. Тандем, не не слышал. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    19.12.2017, 13:38
    В хорошее время живём : правителям ставим оценки. А раньше за три колоска без следствия ставили к стенке. В хорошее время живём. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    19.12.2017, 13:45
    Вот, чтобы снова к стенке не стали ставить должна быть как минимум сменяемость власти, а не ее узурпация.
  • Гость
    19.12.2017, 13:45
    Как относится к пенсионерам действующий мы смотрим уже почти два десятилетия... Может пора менять?
  • Гость
    19.12.2017, 13:48
    Ох, лучше бы эти уже почти 18 млрд на избирательную компанию отдали больным детям, помощь для которых собирают на центральном телевидении в новостных передачах.
  • Гость
    19.12.2017, 13:49
    А что кроме стабильной нищеты обещает нынешний гарант?
  • пенсионер
    19.12.2017, 13:51
    Навальный продолжит практику выплачивать хорошие пенсии топ менеджерам госкомпаний, силовикам, депутатам, высшим чиновникам и военным? А бюджетникам и гражданам занятых в экономики платить по самому минимум?
  • Гость
    19.12.2017, 13:54
    Старики всегда с трудом передавали власть молодёжи, но время пришло. Хотя Навальный тоже выходец из Совка. Нужны перемены, но не революционные. И еще надо зачистить бюрократию !
  • basilios
    19.12.2017, 13:56
    Посмотрел на днях чем Путин занимался до президентства. Опечалился еще больше.
  • Гость
    19.12.2017, 13:57
    Государству в его нынешнем виде не то, чтобы на больных детей, даже на здоровых плевать. Это видно по расходам на здравоохранение. Так что нет, никто эти 18 млрд даже гипотетически на социальные цели не бросит. На очередную войну - запросто, а больным детям - ни за что. Поэтому в цивилизованных странах народ просто выбирает более здравомыслящее правительство. В авторитарных - происходит майдан. Мы еще можем все сделать цивилизованно.
  • Тупой
    19.12.2017, 14:00
    Каким образом Леша сможет обеспечить рост Российской экономики, и догнать по темпам роста Китай?
  • Гость
    19.12.2017, 14:04
    Вот на этом же сайте 81% оценивают свое положение как плохое.Но почему-то 80% поддерживают губернатора.Как это может быть? Все ненормальные что ли?
  • Гость
    19.12.2017, 14:07
    Не дай БОГ этого америкосовского отморозка Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • 13:06му
    19.12.2017, 14:08
    можете дать на ютьюбе концерт этого виртуоза?
  • Гость
    19.12.2017, 14:09
    Ни, я за Блондинку....
  • Тупой
    19.12.2017, 14:09
    Если Навальный станет президентом. Его премьер министры будут также создавать фонды типа "ДАР" и пользоваться их имуществом? А такие как Усмановы покупать и дарить таким фондам Яхты, Дворцы, Виллы, виноградники, самолеты и очень дорогие автомобили?
  • Гость
    19.12.2017, 14:11
    Точно, она пока вопросы задает и ничего не обещает. Так глупости несет.....
  • буротино
    19.12.2017, 14:15
    что вы тут устроили базар-вокзал. есть более важные темы для обсуждения и споров. вот темы про предпринимателя, которого наказали за торговлю елками НА ПЕШЕХОДНОЙ ЗОНЕ, или про то как проложат МИНИЛЫЖНЮ!!!!!!!!! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • воть так
    19.12.2017, 14:17
    Путя носил чемоданы за ельциным и стал президентом, Леша несет надежду на будущее нашего народа!
  • Гость
    19.12.2017, 14:19
    Посмотрел на днях чем Навальный занимался в детстве. Опечалился еще больше.
  • Гость
    19.12.2017, 14:27
    Любое собрание подразумевает обязательную процедуру: регистрация участников по паспортным данным, выборы ведущего (председателя) собрание, секретаря, ведущего протокол собрания, состав и членов счётной комиссии. Досконально соблюсти протокол практически невозможно, так что приготовьтесь. Хотя персонажу, фамилию которого многие брезгуют произносить, только это надо, чтобы на пустом месте было как можно больше шума из ничего. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    19.12.2017, 14:27
    Никто не идеален.....
  • Гость
    19.12.2017, 14:29
    За Путина хлопотали олигархи из семибоярщины, он большинство их отблагодарил, кроме Ромы Абрамовича и Миши Фридмана. Капитал тоже может ошибаться, когда для своих нужд власть нанимает.
  • Гость
    19.12.2017, 14:31
    Приглашаю всем прийти на выборы и что-нибуть выбрать....... Главное. чтобы ваш бюллетень был заполнен вами. а не членами избирательных комиссий. Тогда можно будет высказываться с чистой совестью за или против существующего строя. А так все изображали камень, который лежит и чего то ждут.
  • Гостю 13.56-ому
    19.12.2017, 14:31
    Тебя откуда выписали? Почему до сих пор кириллицу не можешь выучить, подпиндосник? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостю 14.08-ому
    19.12.2017, 14:39
    Набирай в ютьюбе - СЕРГЕЙ РОЛДУГИН ИГРАЕТ НА ВИОЛОНЧЕЛИ. Послушай, а потом вякай.
  • Гость
    19.12.2017, 14:41
    дачница, проснись!
  • путин - наш президент
    19.12.2017, 14:43
    И ваш! На 6 (шесть) лет! Говорят, что начнётся интенсивное развитие народного хозяйства в Магадане. Очень надеемся!
  • Гость
    19.12.2017, 14:44
    Ну в принципе кроме Ролдугина никто и не играет в этой стране на виолончели (судя по деньгам)
  • Гость
    19.12.2017, 14:45
    14.43 Мы уже, не лучше чем в Магадане, живем последние 20 лет
  • Гость
    19.12.2017, 14:48
    Сегодня, 14:39 Не одному другому виолончилисту не платили даже в разы и на порядки меньше. Он был совершенно не известен как музыкант, до тех пор как его в оффшорах обнаружили с миллиардами долларов. За что этот получил, не морочьте людям мозги. Он просто чужая копилка и не более того.
  • Гость
    19.12.2017, 15:12
    Ельцин на бронетранспортере тоже громко кричал "правду" и к чему потом пришли ,давайте ещё раз наступим на те же грабли,лоб ещё не доконца разбили?А ещё лучше за Ксюшу проголосуйте ,она вас всех г...Ом считает ,а вы её в президенты , неужели до сих пор не поумнели ,Украина и собственная история ни чему не научила?Вперед и с песней.
  • Гостю 15:12
    19.12.2017, 15:17
    Т.е. вы считаете если Ксюша и Леша будут баллотироваться на пост президента, то Вова проиграет? А если не проиграет, то чего переживать, за него ведь почти все население горой стоит.
  • Гостю 14.48-ому
    19.12.2017, 15:20
    Виолончель , на которой он играет, а у него их ещё 6 (шесть) таких же, застрахована на 400 миллионов долларов. И вообще, запомните, а лучше запишите, чтобы не забыть: "НЕВЕЖЕСТВО _ НЕ АРГУМЕНТ!". А ютьюб послушайте. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    19.12.2017, 15:20
    24 декабря, ровно в 12.00 на театральной, власти Саратова внезапно решат отметить новый год, с обширной новогодней программой. Это шах и мат Навальному! Так что Навальному не получится выступить на театральной. Пусть лучче в Москву едет.
  • Гость
    19.12.2017, 15:25
    Только и можем клаву драть ....
  • Тупой
    19.12.2017, 15:25
    Леша, если ты станешь президентом, олигархи так и будут на Новый год молодых девчонок возить в Куршавель т+ахать? Или они по саратовским туристическим местам станут ездить и только с женами и детишками?
  • Гость
    19.12.2017, 15:27
    15-20 - А зачем ему наша площадь, у нас детских площадок намеренно. Спасибо сами знаете кому. Выбирай любую.
  • Гость
    19.12.2017, 15:32
    Сегодня, 15:20 Подскажите где можно посмотреть лучше декларации Ролдугина и счета на оплату налогов, за полученные доходы. Очень сомнительно что они существуют.
  • Гость
    19.12.2017, 15:40
    Прежде, чем в президенты записываться и пустозвонством заниматься, поведал бы МИРУ, где работал, кем работал, что полезного создал, кто тебе платил за твой странный труд! Можно думать население - ИДИОТЫ, если каждого говоруна за солнцеликого воспринимают... Пустозвонством и обещаниями еще никто народ не накормил!!! Мало нам Мавроди и им подобных... Уважать можно человека за ТРУД, а не за посулы вечного блага!!!!!
  • Гостю 15.27-ому
    19.12.2017, 15:44
    Но у этого контингента (на детских площадках) паспортов, по-моему, ещё нет. Опять проблемы у того, имя которого не все выговаривают без рвотного рефлекса. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    19.12.2017, 15:48
    Сегодня, 15:32 Если деклараций и уплаты налогов нет. Ролдугина нужно как сенатора Керимова привлекать к уголовной ответственности, за не уплату налогов. Ой извините забыл живем мы не в Франции, а в стране третьего мира. Где своим можно все, остальным закон.
  • тупому
    19.12.2017, 15:53
    Объясняю по слогам, медленно, громко и чётко выговаривая все согласные. Слушай сюда. Тот олигарх, который, якобы, возил девочек в Куршавель, к женскому полу абсолютно безразличен. Все эти истории во французском высокогорье - ПОСТАНОВКА! Баскетболист этот - примитивно вазелиновый. До сих пор у него ни семьи, ни детей.
  • Гостю 15:48
    19.12.2017, 15:54
    Вообще-то в стране четвертого мира. Статья Юлии Латыниной "Почему российская элита заинтересована в обнищании населения". Многие страны третьего мира показывают фантастические темпы роста и являются крупнейшими игроками в мировой экономике. Страны четвертого мира — это, к примеру, Венесуэла, Боливия, Куба, Северная Корея, Судан, Конго, Сомали, Афганистан, Пакистан, Зимбабве, Гаити, Палестинская автономия (хотя она и не вполне государство). Это страны, где правящая верхушка вполне осознанно взяла курс на обнищание населения.
  • Гость
    19.12.2017, 16:02
    Сегодня, 15:53 Возможно баскетболист вазелиновый не совсем здоров (и способен только лизать), но он ездил туда не один, с друзьями и нужными людьми.
  • РОЛДУГИН
    19.12.2017, 16:07
    Далась вам моя виолончель ! Поговорить больше не о чем ?
  • Прохоров
    19.12.2017, 16:10
    Можно мне поиграть на твоей виолончели? Уж больно сладенькая она, я и вазелин взял с собой.
  • РОЛДУГИН ПРОХОРОВУ
    19.12.2017, 16:19
    Поиграйся с Галкиным, Пугачёвой, Ярмольником, Макаревичем, Барщевским - твоя же команда)))
  • Гость
    19.12.2017, 16:24
    Ужасно, что вообще Навальный приезжает в Саратов. Только портит настроение перед Новым годом. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    19.12.2017, 16:26
    Вообще то 24 приезжает Ролдугин, на площади будет играть на своей виолончели без вазелина. так что Навальный пусть идет горку ищет в другом месте. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    19.12.2017, 17:07
    А он не обещал судить судом трибунала всех членов опг озеро???
  • Гость
    19.12.2017, 17:15
    Здравый смысл подсказывает нам поддержать Навального. Это тем более сейчас важно когда кремль отвернулся от захолустного Саратова и его жителей.
  • Гость
    19.12.2017, 17:22
    Путин работает на олигархов. Власть надо менять.
  • Гость
    19.12.2017, 17:28
    Путин не допускает Навального к выборам из-за того что в случае победы Алексея вскроются такие махинации наших "великих" кормчих что сочинский допинг покажется милым кактусом на прогнившем властном подоконнике!
  • Гость
    19.12.2017, 17:29
    Почему же отвернулись от Саратова: Напротив доят с удвоенной силой. Вон кредитов понавешали и на детей и на внуков хватит. Как хорошо из Москвы то дань собирать.
  • Гость
    19.12.2017, 17:47
    Если будем молчать нас в следующий путинский срок могут вообще забыть! А заявить в полный голос о себе можно только через Навального!
  • civis
    19.12.2017, 17:50
    к сожалению кроме навального голосовать более не за кого.....действующего и карманных в расчет не беру\потапенко..грудинин-они вроде не баллотируются...как вариант можно и за себя...:-) ...токма у меня программы нет-есть только ненависть к жуликам,разворовавшим и разворовывающих мою страну... а так то думаю 500 иль скока там надо для заявки человек наберу здесь у себя :-) Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    19.12.2017, 18:33
    Господи, и где же таких лохов разводят, которые поддерживают либерастню и лошадь из гламурятни?! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    19.12.2017, 19:30
    23 декабря будет съезд КПРФ, там будет самая интересная интрига этого предвыборного сезона, кого выдвинут в кандидаты - Зюганова или Грудинина. Если опять пойдёт Зюганыч - это будет очень приятное облегчение для Кремля, и крайнее неприятное для всех патриотических некоммунистических оппозиционных сил, которые почти уже объединились вокруг Грудинина. Придётся собирать 300 тыс. подписей. Вот о чём сейчас надо думать, а не гнать пустой порожняк про Навального, которого никто никуда не допустит. Павел Николаевич Грудинин - вот реальный кандидат, который может составить реальную конкуренцию обрежневевшему Путину.
  • Гость
    19.12.2017, 19:38
    Прям вот так и разрешат провести собрание на театральной площади? Изобретатели из администрации опять придумают какое нибудь ежегодное собрание снеговиков в это же время.
  • Гость
    19.12.2017, 20:29
    да и пусть на театралке. легче всех пересчитать будет. чтоб не врали потом
  • Гость
    19.12.2017, 21:12
    Окх...и не знаешь вот сейчас, что лучше, а что хуже. Если бы у Навального было меньше попклизма и громких лозунгов, а были бы конкретные предложения, причем не за две недели до начала гонки, то еще можно было бы почитать и подумать. Сейчас же, движуха ради движухи. + меня амбиции убивают. Можно было бы на губернатора куда нить пойти сначала. Хотя бы в нашу область, а отсюда уже и в кремль. У нас же получается, хочу сразу все и сразу. Печально все это...
  • Скотник
    19.12.2017, 21:18
    Пашлите лучши пасерим х.ли вы тута паражняки палощите.
  • Гость
    19.12.2017, 21:32
    Вы, которые говорят что Навальный тоже скорее всего будет воровать, не чувствуете разницу между фактическими ворами и те которые МОЖЕТ БЫТЬ будут воровать? Вы и в жизни всегда выбираете "пусть меня побьют" вместо "может быть меня побьют" ?
  • Гость
    19.12.2017, 21:41
    Каждому скучающему одночлену "Единой России", чем ходить на выборы, предлагаю купить себе титановые грабли. Пускай сидят на трибуне и наступают себе на грабли. наступают... Можно для развития энтузиазма орать: "Вперед, Россия! Да здравствует многоразовый план!!!!"
  • Гость
    19.12.2017, 22:03
    Гость Сегодня, 12:04 И правильно сделает
  • Гость
    19.12.2017, 22:54
    Для меня загадка, почему ваш Леша до сих пор не сидит. Он уже давно должен снег в тундре убирать. Как то со знакомым из Кировской области общался. Он рассказывал, что творили эти либералы, во главе с Белых. Эх, добр Путин, добр. А зря.
  • basilios
    19.12.2017, 23:07
    Загуглите - ресурсы в обмен на продовольствие, и Теркибаев заодно.
  • Гость
    19.12.2017, 23:50
    Все уже давно проплачено до нас.
  • Гость
    20.12.2017, 00:27
    Без поддержки Навального про нас даже никто не вспомнит!
  • Гость
    20.12.2017, 00:32
    Надо поддержать настоящего оппозиционера Навального! Все остальные "соперники" путина - прикормленные кремлём слизняки.
  • Гость
    20.12.2017, 03:07
    А у Навального, вроде, судимость есть? Или это вообще побоку, можно даже нигде не упоминать?
  • Гость
    20.12.2017, 08:12
    Непонятно, зачем создавать ажиотаж вокруг сборища проституток и гомосеков. Собирайтесь, никто вам не запрещает, но зачем прикрываться политическими лозунгами, с Навального не снята судимость, значит кандидатом он не будет утвержден, но госдеповские деньги нужно отрабатывать, а вы ведедётесь на это.
  • Гост. 22:54
    20.12.2017, 09:02
    Для меня загадка, почему ваш премьер до сих пор не сидит? Он уже давно должен снег в тундре убирать. Часто с россиянами общаюсь, фильм про него смотрел. Они рассказывают, что творят эти либералы, во главе с премьер-министром. Эх, добр Путин, добр. А зря.
  • Гость
    20.12.2017, 09:07
    недавно набрал главные геи страны.был очень удивлен
  • Гость
    20.12.2017, 09:46
    Вековая мечта народа - лежать на печи, жрать со скатерти-самобранки и надеяться на хорошего царя. Ни в одной стране не пошли бы на встречу с вором кировского леса, у нас пожалуйста.
  • Гость
    20.12.2017, 10:17
    а если на развалинах САЗа устроить мы помним мы скорбим?
  • Гость
    20.12.2017, 10:23
    Статья о гомосексуализме отменена Ельциным в первом своем указе. Это о чем то говорит.
  • basilios
    20.12.2017, 10:26
    Было бы за что, Навального давно бы закрыли, надежно и надолго. А не оправдали после выборов в думу дело-то заводили как раз, чтобы в думу не пустить). Ну а если бы на самом деле сильно раздражал, помер бы от инфаркта-сердечной недостаточности или просто застрелили, по типу замов из русады, Немцова, Политковской, Боровика.
  • basilios
    20.12.2017, 10:43
    Ну а вообще - пусть живет вечно, он же и дороги лично строит, и заводы, и ракеты в космос пускает (чтоб Маск обзавидовался), кошек-собак привечает. как там у классика - "дай ему здоровья, Боже! Всех бандитов перебьёт, работягам разольёт!".
  • Гость
    20.12.2017, 10:54
    Надоть его проверить сначала в деле в радаевском кресле, а потом уже Россией править. Местную спетую шпану разогнал. Чтоб за Володиным вслед походил пока. Уж потерпеть за страну великую и рискнуть надоть.
  • Гость
    20.12.2017, 10:57
    Только Путин может продлить убогим убогую жизнь! Альтернативы нет. Голосуем за Пу!
  • Гость
    20.12.2017, 10:59
    Саратовцам нравится жить в дерме и поэтому они выбирают Путина!
  • Гость
    20.12.2017, 12:39
    Кто знает, кем проплачена эта барби - наволяшка? И кто вам, голосящим, будет гарантировать вашу социальную стабильность, работу, заработок, пенсию? А дерьмо вами же разведено - вы из него и не собираетесь выходить... Будет еще тогда больше "навалено"!!!! Не сомневайтесь!!!!
  • Гость
    20.12.2017, 15:54
    кто его будет слушаться, это возврат в 90е
  • korsar
    21.12.2017, 14:58
    у Навальново есть план действий понятный и простой. А Когда слушаю по ТВ 70% кандидата -самовыдвиженца то мозг взрывается от непонятных словоблудий в стиле мы "переобещаем ранее обещанное и увеличим количество обещаний" . а МРОТ 25000 сделать реально в богатой стране где не будет воров и олигархов
  • Гость
    21.12.2017, 23:28
    Если власть не теребить то она на шею людям сядет! Из всех "противников" Путина кого власть сегодня действительно боится - это Навального! И то что Путин в последнее время начал проявлять хоть какую то заботу о людях - огромная заслуга Навального! Пока гром не грянет, вождь не перекрестится!
  • Гость
    22.12.2017, 13:33
    Поставьте рядом Навального и Путина и выберите кто достоин быть Вашим президентом! Еще интереснее устроить им теледебаты для еще большей контрастности! Да только кто-то смелый пускать ракеты чужими руками и жизнями, разгонять мирных людей нацгвардией, укрывшись за кремлевскими стенами, а кто-то не боится открыто идти против тысяч прикормившихся чиновников. Так кто из них достойнее? Вы знаете ответ, только сказать и подпись свою поставить страшно! А кого боитесь то ?
  • Гость
    23.12.2017, 02:02
    В Предательстве Путина кроется любовь к Навальному
  • Гость
    23.12.2017, 11:43
    20. 12.2017. 12:39. О какой работе, заработке, пенсиях ты говоришь. Где она работа и какая это зарплата и пенсия. Это не зарплата, а сдачи дают с магазина. Что зарплата что пенсия - копейки.
  • Гость
    23.12.2017, 12:13
    Навальный не смог даже лес спереть в Кирове, попался, разве можно его президентом?
  • Гость
    23.12.2017, 13:17
    Путин загнал народ в ещё большую кабалу от куда возврата при нём для большинства россиян не будет! Если мы хотим чтобы нас окончательно не поработили члены путинского кооператива "Озеро" надо безотлагательно поддержать Навального!
  • ЧЛЕНАМ ОПы
    23.12.2017, 13:45
    Приходите на собрание, хотим посмотреть и услышать, кто жизнь кладет за наши интересы. Особенно, хочется услышать нашу скрытную "звезду" - Ландо.
  • Гость
    24.12.2017, 11:44
    19.12.2017, 12:14 Шарик, ты балбес. Ну либо кремлядь отпетая. Штрафы к МРОТам не имеют отношения. Скажи своему учителю - он тебя плохо учит и 3 по русскому и литературе поставил зря. Попроси у деда мороза на новый год мозги
  • уссы пескова!
    24.12.2017, 13:24
    Всё, Я подписался! Скоро карлику каюк!
  • 11.44-ому
    24.12.2017, 17:23
    Госдеплядь отпетая, посмотри в интернете, как надо правильно писАть "...у деда мороза", обязательно посмотри, а потом будешь меня учить жизни.
Картина дня
Еще новости - Политика
"РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "Дорожная карта" по развитию здоровой конкуренции в здравоохранении (утверждена распоряжением правительства РФ) предлагает ускорить вывод на рынок новых медицинских препаратов. Это увеличит ассортимент и позволит снизить цены на лекарства.
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 19 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus