Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

С манекена у магазина украли шубу

  • 11:31, 25 декабря 2017
  • Комментариев[15]

22 декабря в полицию Саратова поступило заявление о краже от представителя магазина  "Гроздь". По ее словам, вечером неизвестный, воспользовавшись оставленным ключом, похитил из сейфа подсобного помещения, расположенного в здании на ул. Мясницкой, более 46 тыс. руб.

24 декабря 71-летняя предприниматель сообщила правоохранителям, что днем кто-то похитил с манекена, стоящего на крыльце магазина на ул. Большой Горной, женскую шубу 50-го размера из мутона с воротником из песца. Сумма ущерба составила 20 тыс. руб.

Возбуждены уголовные дела.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 15
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • ХАНА ВОНЮЧЕЙ АМЕРИКЕ
    25.12.2017, 11:47
    Безопасность прежде всего не теряйте бдительность
  • Гость
    25.12.2017, 11:55
    Подсобка, ключ, это явно кто-то свой, знал где лежит. С манекеном вообще всё прекрасно, они бы ещё не мутоновую, а песцовую шубку на него повесили.
  • Не всегда позади других
    25.12.2017, 12:04
    По воровству саратовцы занимают в стране лидирующие позиции.
  • Ник
    25.12.2017, 12:21
    Кто же на крыльце шубы оставляет? Надо было думать, прежде чем делать.
  • Гость
    25.12.2017, 12:27
    Манекен ушёл в шубе ))))
  • Гость
    25.12.2017, 12:42
    Хороший подарок сделал себе кто украл, и предпринимательницу осчастливил к новому году!!!
  • Гость
    25.12.2017, 12:46
    А почему менекену в руку айфон не вложили?
  • Гость
    25.12.2017, 13:04
    ЕЩЁ ПОВЕСЯТ НА МАНЕКЕН ШУБОХРАНИЛИЩ МНОГО.
  • Гость
    25.12.2017, 13:09
    А шуба чипированная или контрафакт ?????
  • Гость
    25.12.2017, 13:40
    обнищал народ..... лихие 90-***лин...
  • Гость
    25.12.2017, 14:12
    20 тыс. руб с НДС
  • дед
    25.12.2017, 14:14
    Живодёры, всех мутонов поубивали за свои шубы. Вас бы так.
  • Гость
    25.12.2017, 14:41
    Эх ДЕД, баранинку кушаешь наверное с удовольствием, а об овчине переживаешь))
  • дед
    25.12.2017, 14:44
    Переживаю, Гостюшка, всю животинку жалею.
  • Гость
    25.12.2017, 15:29
    Шёл БОМЖ замерший мимо магазина увидел шубу, решил, что добру пропадать? Холодно нынче на улице, а мерзнуть никто не хочет :))
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "Дорожная карта" по развитию здоровой конкуренции в здравоохранении (утверждена распоряжением правительства РФ) предлагает ускорить вывод на рынок новых медицинских препаратов. Это увеличит ассортимент и позволит снизить цены на лекарства.
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 25 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus