Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мэр Саратова - 68-й в РФ, 11-й в ПФО

  • 08:45, 24 мая 2021
  • Комментариев[7]

Глава Саратова Михаил Исаев занял 68-е место в России по результатам деятельности в апреле-мае 2021 года. Таковы данные исследования Центра информационных коммуникаций "Рейтинг" совместно с Финансовым университетом при правительстве РФ.

В ПФО саратовский мэр, который задекларировал в качестве доходов за прошлый год 3,06 млн руб. (в 2019-ом - 1,8 млн), оказался на 11-ой строчке. Лидером в округе является Ильсур Метшин (Казань, 4-е место); аутсайдером - Дмитрий Осипов (Киров, 76-й).

Результаты "Национального рейтинга" получены на основании заочного анкетирования, а также заочных и очных опросов представителей экспертного сообщества с использованием некоторых положений методики Уильяма Гордона ("Синектики"). Ключевой являлась установка о повышении релевантности результатов, в случае привлечения в качестве респондентов не только экспертов узкой специализации, но и людей абсолютно разных с профессиональной точки зрения ,сообщают авторы рейтинга.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x