Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Массовая драка на проспекте Столыпина попала на веб-камеру

  • 12:08, 12 июля 2022
  • Комментариев[7]

На проспекте Столыпина в Саратове ранним утром 9 июля произошла массовая драка. Об этом СарБК стало известно от очевидцев.

Веб-камера СарБК подтвердила слова граждан. Около 4.40 в районе кинотеатра "Пионер" поссорились две группы молодых людей. На записи видно, что двое юношей с девушками прогуливаются по пешеходной зоне, потом останавливаются и начинают выяснять отношения с четырьмя парнями, которые шли за ними.

В один из моментов ссора переросла в драку. Один из участников в развязке конфликта запустил в обидчика стулом из летнего кафе, к счастью, предмет мебели не долетел до цели.

"После выяснения отношений двое мужчин 36 и 39 лет обратились в отдел полиции, где сообщили, что трое неизвестных из хулиганских побуждений нанесли им телесные повреждения. Принятыми мерами розыска трое подозреваемых (двое мужчин 26 лет и один 25) были доставлены в отдел полиции. Сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства происшествия. Действиям участников конфликта будет дана правовая оценка", - прокомментировали инцидент в пресс-службе ГУ МВД.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x