Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В области паводком затоплены 18 мостов и сотни дворов

  • 09:29, 16 марта 2023
  • Комментариев[0]
телеграм-канал Роман Бусаргин телеграм-канал Роман Бусаргин

В Саратовской области на 20 часов 15 марта оставались затопленными паводком 18 низководных мостов, 23 дома, 447 придомовых территорий и две дороги. Об этом сообщает ГУ МЧС.

Речь идет о переправах через Медведицу (Аткарск, Атаевка, Лысые Горы, Невежкино, Озерное), Большой Иргиз (Яблоновый Гай), Камелик (Максютово, Еремино), Хопер (Нестеровка, Ободной) и других.

"Движение транспорта и пешеходов по мостам прекращено, населенные пункты не отрезаны", - подчеркнули в ГУ МЧС.

По информации ведомства, 23 дома и 389 придомовых территорий затоплены в Петровске, 42 двора в Бакурах (Екатериновский район), 16 - в Покровке (Вольский район).

В воде остаются дороги к Березово и к Каменке (Пугачевский район).

По данным за предыдущие сутки, в регионе были затоплены 15 низководных мостов, 679 домов, 74 дома и один участок дороги.

По информации министерства транспорта области, остается закрытым движение по дорогам: Нижняя Чернавка - Кряжим - Николаевка (Вольский); Ивантеевка - Ивановка - Горелый Гай - Яблоновый Гай - Канаевка - ст. Клевенка (Ивантеевский); подъезды к селам Атаевка и Невежкино от дороги Шереметьевка - Урицкое - Широкий Карамыш - Большие Копены (Лысогорский); Озинки - Перелюб и подъезд к селу Холманка от нее (Перелюбский); Горный - Березово (Пугачевский); подъезд к мостовому переходу через Хопер у деревни Нестеровка (Ртищевский район).

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x