Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Родственник попал в ДТП". У долгожительницы выманили полмиллиона

  • 10:28, 27 апреля 2023
  • Комментариев[0]

Жители Саратова продолжают попадаться на уловки телефонных мошенников.

В полицию обратилась 90-летняя жительница Ленинского района, которая сообщила, что ей на стационарный телефон позвонил неизвестный, представился сотрудником полиции и заявил, что ее дочь стала виновницей ДТП.

За непривлечение родственницы к уголовной ответственности незнакомец потребовал 500 тыс. руб. Через 1,5 часа женщина передала на лестничной клетке перед своей квартирой требуемую сумму неизвестному. Возбуждено уголовное дело.

По подозрению в совершении преступления задержан 27-летний мужчина. Он дал признательные показания. Деньги изъять не удалось - он их якобы успел потратить.

Расследование уголовного дела контролирует районная прокуратура, сообщил старший помощник прокурора города Андрей Склемин.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Челюскин. Первые". Заметки киномана "Челюскин. Первые". Заметки киномана С 20 февраля в онлайн-кинотеатре Wink.ru можно посмотреть первую серию "арктического" проекта. Остальные эпизоды будут выходить раз в неделю по четвергам до 27 марта. Интересно, что события сериала происходили именно в это время года 90 с лишним лет назад.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x