Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Приставы и ГИБДД выследили "Киа" должника по штрафам

  • 13:20, 4 сентября 2023
  • Комментариев[0]
Фото: ГУ ФССП Фото: ГУ ФССП

Житель Саратова оплатил штрафы ГИБДД под угрозой ареста автомобиля. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ ФССП.

Местный житель накопил штрафы на 31 тыс. руб. за превышение скорости и управление транспортном в нетрезвом виде.

Нарушитель не реагировал на меры принудительного взыскания. На его банковских счетах не было денег, по адресу регистрации должник не жил, автомобиль обнаружить не удалось.

Однако выследить машину все же удалось благодаря системе "Паутина". Cотрудники ГИБДД остановили автомобиль Kia с целью ареста. За рулем находилась сожительница должника, который незадолго до этого уехал в командировку.

Когда мужчина узнал об аресте автомобиля, то в течение часа нашел необходимую сумму и полностью расплатился с государством.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x