Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Жители пригородов не смогли доехать на работу. Мэр ищет виновных

  • 18:12, 13 февраля 2024
  • Комментариев[0]
Фото: Лада Мокроусова / Telegram Фото: Лада Мокроусова / Telegram

Глава Саратова Лада Мокроусова возмутилась утренней отменой ряда пригородных автобусов из-за гололеда.

Как сообщали в департаменте Гагаринского района, после ледяного дождя решено было не выпускать на линии автобусы N226 Саратов - Красный Текстильщик, 236 Саратов - Пристанное, 283 Саратов - Синенькие, 291А Саратов - Константиновка - Поповка - Сбродовка. Из-за этого часть жителей "большого Саратова" не смогли попасть на работу.

Мокроусова поручила руководителю дорожного комитета Игорю Поздникину "разобраться, кто виноват в том, что не были своевременно обработаны участки автомобильных дорог". Должностные лица будут привлечены к дисциплинарной ответственности, пообещала градоначальник.

Мэр раздала чиновникам также ряд очевидных инструкций. "Когда погода перейдет через ноль, всем районным администрациям необходимо приступать к обработке тротуаров особенно на подходах к социальным учреждениям, остановочным павильонам. Особое внимание тротуарам на спусках и подъемах", - сообщается в ее телеграм-канале.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x