Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Юный видеоблогер помял чужое авто: возбуждено дело

  • 12:19, 8 апреля 2024
  • Комментариев[0]

В Саратове задержали подозреваемого в порче чужой машины. Об этом сообщает областное ГУ МВД.

В полицию с заявлением обратилась 37-летняя горожанка, которая рассказала, что неизвестный оставил вмятины на капоте ее автомобиля "Омода", который был припаркован на улице Дзержинского. Ущерб составил около 100 тыс. руб.

Полицейские задержали 18-летнего юношу, который, по версии правоохранителей, запрыгнул на авто, снимая видеоролик для соцсетей. Его обязали явкой. Возбуждено уголовное дело по ст. 167 УК РФ (умышленное повреждение чужого имущества).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x