Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В части Ленинского района не будет горячей воды

  • 15:59, 20 марта 2017
  • Комментариев[10]

Энергетики предупреждают, что с 4 час. 21 марта в связи с отсутствием холодного водоснабжения из-за ремонтных работ "Саратовводоканала" на ЦТП и котельных "Т Плюс", возможно отключение горячей воды в части домов Ленинского района.

Это строения по адресам - ул. Моторная, 7; 3-я Степная/Буровая, 9; Гвардейская, 35б, 40, 46; Широкая, 34; 5-я Дачная; 9-я Дачная; Бережная, 4; Крылова, 1, 7; пос. Дачный; пос. Жасминный; Московский пр., 3; М.Елшанская, 18А; Буровая, 24; Московское шоссе, 7.

"Саратовводоканал" обещает завершить работы к 4 утра 22 марта.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 10
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • ПЕТРУЧИО
    20.03.2017, 16:03
    Мы люди гордые - нет и не надо .
  • Гость
    20.03.2017, 16:07
    "в связи с отсутствием холодного водоснабжения", - не понял, так не будет только горячей или холодоной тоже?
  • Ололош
    20.03.2017, 16:08
    Затрахали уже Ленинский и в хвост, и в гриву с этой водой... точнее постоянным ее отключением.
  • Гость
    20.03.2017, 16:57
    Да в этом колхозе ее почти нигде не будет с 15 апреля((
  • Гость
    20.03.2017, 17:31
    Если бы достали то пошли бы на митинг 26 марта, ведь знаете кто воду украл. vk.com/dimon_srtv
  • Ека
    20.03.2017, 21:27
    Водоканал предупреждал, что в эти же сроки не будет холодной воды. В принципе, молодцы, что подгадали... Хотя у нас своя котельная и у нас отсутствие холодной - априори отсутствие горячей, может, и не удобно, что не будет ни той, ни другой.
  • Антон Г@ндон
    20.03.2017, 22:21
    Красивый пейзаж на фото.
  • епсель
    20.03.2017, 22:45
    а че деятелей с 10 - ю глазами не видать. холодно?
  • Гость
    20.03.2017, 23:15
    Молодец мужик в яме - обеспечивает Ленинский район водой, правда из водовозки.
  • Татьяна
    21.03.2017, 09:24
    Не проблема ,что не будет горячей, она по Антонова неделю течет кипяток,Ленинский район крайне редко посещает глава города ,а очень хотелось бы его увидеть бы его.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество