Каратисты, ушуисты и бадминтонисты завоевали 13 медалей

• 14:06, 13 марта 2007
В Оренбурге завершился Чемпионат России по каратэ. В нем приняли участие более 300 спортсменов из всех регионов.
Саратовские спортсмены завоевали две золотых, одну серебряную и одну бронзовую медали.

В Чебоксарах прошли Чемпионат и Первенство ПФО по традиционному ушу (таолу-чуантун), ушу-таолу и ушу-саньшоу. В соревнованиях приняли участие около 350-ти сильнейших спортсменов из 8-ми регионов.
Команда Саратовской области заняла 1-ые места по ушу-таолу и ушу-чуантун. В абсолютном зачете (многоборье) победителями стали четверо спортсменов. Еще одна ушуистка стала серебряным призером.

В Уфе состоялся этап Кубка России, всероссийский турнир по бадминтону. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из 8-ми регионов.
Саратовские бадминтонисты завоевали две серебряные и две бронзовые медали.