Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Саратовводоканал" берет в кредит 25 млн рублей

  • 16:07, 8 августа 2017
  • Комментариев[12]

МУПП "Саратовводоканал" понадобился кредит в сумме 24,7 млн руб. Извещение о проведении соответствующего электронного аукциона опубликовано на сайте госзакупок.

Предприятие рассчитывает привлечь средства на 360 дней не более чем под 15,5% годовых. Таким образом, начальная цена финансовых услуг составила 2 млн. Выплачивать проценты предприятие планирует за счет собственных средств. Аукцион намечен на 18 августа.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 12
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    08.08.2017, 16:26
    НА НУЖДЫ "ФАКТИЧЕСКИ" ЧАСТНОЙ СТРУКТУРЫ С ЕВРОПЕЙСКИМИ ЗАРПЛАТАМИ БЕРУТ КРЕДИТ ПОД ЗАЛОГ ГОРОДСКОГО ОТЧАСТИ ИМУЩЕСТВА ? ПОЛНЫЙ БРЕД ! ТУТ БЕЗ ПРОКУРОРА НЕ РАЗОБРАТЬСЯ !!!
  • Григорий
    08.08.2017, 16:26
    Если 250 миллиардов, ещё можно что то сделать,а это на отпуск наверно из руководства просто кто то взял...
  • Гость
    08.08.2017, 16:33
    Под 600% ему.......
  • воронин
    08.08.2017, 16:35
    чё-та ранова-то - до новогодней бухаловки ещё полгода почти...
  • Гость
    08.08.2017, 16:39
    Что умничаете?! Вы КАК зимовать собираетесь? На какие средства готовить систему водоснабжения к зиме? Собственники (город) что-нибудь дали? Радаев, стремящийся получить очередной срок, чем-нибудь, кроме ценных указаний с распеканиями, помог? Водоканал гол как сокол! И ждать помощи, похоже, не откуда! На всякие новомодные веяния деньги находятся, а на НАС С ВАМИ - НЕТ!!! Это же нам нужно, думайте своей головой, а не сплетни и басни транслируйте! Для справки: я - не работник Водоканала, но тему знаю!
  • Гость
    08.08.2017, 16:47
    16:39, успокойся и перечитай пост Григория 16:26 и подумай, раз ты "в теме"!
  • Гость
    08.08.2017, 17:02
    Это на чопики только хватит.
  • Гость
    08.08.2017, 17:31
    В Водоканале работников скоро совсем не останется. Почти половину выгнали на улицу. И это в основном специалисты с многолетним опытом.
  • гражданин
    08.08.2017, 17:36
    на выборы не хватает))))
  • nozo
    08.08.2017, 21:01
    для 16:39 "мало мы что-ли здесь воруем? не наворуем на кресло депутатское?"если денег нет, то надо эффективно их использовать, а у них там столовка халавная для руководства даже есть.
  • Гость
    09.08.2017, 09:16
    Всё уже украдено до вас
  • Гость