Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Отложен рейс компании "Аэрофлот" из Саратова

  • 15:59, 6 декабря 2017
  • Комментариев[10]

Сегодня был отложен авиарейс компании "Аэрофлот" из Саратова в Москву отправлением в 13.20.

Пассажиры уже были в салоне самолета "Сухой Суперджет", когда им сообщили, что вылет переносится и попросили вернуться в аэровокзал.

Причины публике озвучены не были. По неофициальным данным, задержка произошла по техническим причинам, связанным с состоянием воздушного судна.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 10
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    06.12.2017, 16:11
    Какой плохой Аэрофлот! Пойду сдам билет. Возьму на Саравиа! Уж он то в срок доставит! =)))
  • Гость
    06.12.2017, 16:36
    Лучше на паровозе!
  • Гость
    06.12.2017, 16:55
    суперджетт, походу как летательный аппарат не ахти. А ведь история "эксплуатации" сего воздушного судна только начата. Чего ждать от него дальше?
  • Гость
    06.12.2017, 17:28
    похоже ждем серию №2 с задержкой на сутки, в ноябре кажется уже была поломка подобоная
  • Гость
    06.12.2017, 17:31
    Вопрос!? Куда смотрят правоохранительные органы и контролирующие службы. Аэрофлот из Саратова и в Саратов летает отвратро. Цены дорогие. Может к такому ужасному перевозчику примут меры? Люди не скоты что бы заплатить не малые деньги страдать и мучаться
  • Лаврентий Берия
    06.12.2017, 17:32
    Что-то не заладилось с SSJ. Самолёты советской постройки были надёжнее и летают до сих пор. Иномарки (даже очень старые) тоже летают без проблем, лучше бы "Сухой" только боевой авиацией занимался, гражданское авиастроение имеет свою специфику.
  • Гость
    06.12.2017, 18:27
    это происки сарайавиа
  • Гость
    06.12.2017, 18:28
    Голосуем рублем...
  • Гость
    06.12.2017, 18:30
    Чем им "Яки помешали"? Не помню, чтобы были проблемы с их качеством. Разве что, сидеть было немного теснее.
  • Роман
    06.12.2017, 23:21
    Если кому лень открывать ссылку - 6 декабря самолет в Шереметьево (не Аэрофлота !) выкатился за ВПП, и поэтому там по очереди закрываются ВПП для проверки и откладывается много рейсов.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 6 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus