Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В парке планируется создать лыжную трассу и деловой центр

  • 09:12, 29 декабря 2017
  • Комментариев[21]

Глава Саратова Михаил Исаев провел встречу с одаренными спортсменами. 

Градоначальник сказал, что после открытия новых "воздушных ворот" под Сабуровкой на месте нынешнего аэропорта появится крупный спортивный комплекс: "Там будет начато возведение мощнейшего спортивного кластера, включающего в себя несколько объектов: дворец единоборств, комплексы для водных видов спорта и легкоатлетических занятий".

Заслуженный тренер России, лучший детский тренер России 2016 г. Екатерина Халиуллина попросила приобрести профессиональное стрельбище для биатлона: "У нас есть замечательный лыжный стадион, прекрасные тренера, но для полноценного тренировочного процесса не хватает стрельбища".
По словам Исаева, средства на него уже заложены в бюджете города на следующий год. Он добавил, что еще в планах - установка освещения на лыжном стадионе на 5-й Дачной.

По поводу развития Парка Победы на Соколовой горе чиновник сообщил о намерении властей создать там лыжную трассу и современный деловой центр.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 21
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    29.12.2017, 09:25
    Исаев - молодец! Саратовцы дождались настоящего мэра. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • ё
    29.12.2017, 09:28
    Точняк, по грязи да мокрой листве, будет ноу-хау по засратовски
  • Гость
    29.12.2017, 09:37
    Исаев продолжатель дела строительства пешеходных зон, фонтанов, стелл. Тем временем улицу Антонова в очередной раз заливает. Пар такой валит, что даже строящийся храм не видно, непонятно на что молится.
  • Гость
    29.12.2017, 09:39
    Мне одному показалось, что собираются выкинуть из Парка Победы все выставочные экспонаты и застроить территорию офисными центрами и т.п. Может быть памятник перед въездом хоть оставят.
  • Гость
    29.12.2017, 09:41
    А я предлагаю устроить ролетрассу в коридорах дома правительства со свободным круглосуточным и бесплатным посещением
  • Гость
    29.12.2017, 09:42
    А в залах краеведческого может тренажерный зал сделать?
  • Гость
    29.12.2017, 09:43
    а волгу осушить, что б деньги на мост не тратить
  • Гость
    29.12.2017, 09:43
    Это в каком же месте они собираются построить стрельбище? В районе лыжного стадиона на 5 Дачной места для него нет, а строить стрельбище вдали от стадиона просто бессмысленно.
  • Гость
    29.12.2017, 09:44
    во дворе дома правительства сделать платную автостоянку, а то в центре города столько земли простаивает
  • Ека
    29.12.2017, 09:56
    Гостю 09-43. Прям в точку! Такая же мысль пришла в голову - ГДЕ??? Вырубят еще пол-леса и установят пустые ржавые стенды. ТЬФУ!!!
  • Гость
    29.12.2017, 09:57
    Засратовец "Ё" - подотрись, воняет!
  • Гостю 09.37-ому
    29.12.2017, 10:02
    А ты зайди в храм, сам помолись. Сейчас идёт рождественский пост.
  • Гость
    29.12.2017, 10:09
    А вход будет платный?
  • Гость
    29.12.2017, 10:35
    При желании на лыжах можно и по траве, и по земле прокатиться - как раз нагрузка на все группы мышц )))
  • Гость
    29.12.2017, 11:02
    Еще один пролетарский мечтатель. Явно слова "дефицит бюджета" звучат для него трансцендентной категорией.
  • ух
    29.12.2017, 11:34
    особенно порадовал .....комплексы для водных видов спорта ..... - а чем не устраивают два долгостроя на выезде из солнечного?????? Деньги украдены - достроить не на что??? А тут шикарный новый пирог назревает - есть где поживиться......
  • Гость
    29.12.2017, 11:45
    Было бы здорово восстановить лыжную трассу на соколовой горе,если кто помнит до появление танков в парке победы она там была достаточно хорошего качества....и содержал ее мужчина на буране из 10й школы на своем интузиазме....к сожалению все это потеряно уже.... да и зимы уже не те.
  • 11.02-ому
    29.12.2017, 11:50
    Поинтересуйся, что такое "трансцендентный".
  • Гость
    29.12.2017, 12:22
    В новостях же писали, что лыжный стадион на 5-ой освещается, но освещение в 7 вечера вырубают. На кой ляд там еще раз освещение делать???
  • Гость
    29.12.2017, 19:04
    Пожалуйста., не трогайте Парк Победы в смысле строительства деловых центров. Их полно в городе, неужели не хватает?
  • Гость
    29.12.2017, 19:42
    Михаил Исаев - замечательный руководитель города.
Еще новости - Общество
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 29 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus