Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В России массово эвакуируют суды

  • 13:23, 13 августа 2020
  • Комментариев[13]

По России сегодня прокатилась волна сообщений о минировании судов.

Кроме Саратова, где были эвакуированы посетители и сотрудники Первого кассационного суда общей юрисдикции, сообщения "электронных террористов" поступили в суды Петербурга, Красноярского края, Ростова, Самарской, Волгоградской, Новосибирской областей.

В некоторых регионах кроме судов сообщения о минировании поступают в больницы и аэропорты. В Санкт-Петербурге "заминировали" также сеть магазинов "Пятерочка". Информации о том, что где-либо сообщения "о бомбе" подтвердились, не поступало.

Напомним, несколько волн телефонного терроризма прокатились по стране в конце 2017 года. В частности, в Саратове несколько раз "минировались" торговые центры, учебные заведения, администрации.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x