Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Почему Митсубиси стоит покупать только у официалов

  • 04:37, 18 мая 2022
  • Комментариев[0]

Перед людьми, планирующими покупку машины в ближайшее время, встает всего один вопрос: искать что-то на вторичном рынке или обращаться в официальный дилерский центр? Учитывая рост цен и сокращение модельного ряда у большинства автоконцернов, мы считаем, что второй вариант предпочтительнее. Особенно, если речь идет о покупке иномарки, например, Mitsubishi. Этот бренд успел зарекомендовать себя с положительной стороны и завоевать любовь миллионов автовладельцев по всему миру. Юг-Авто — это Митсубиси официальный дилер в Краснодаре и Новороссийске, рекомендуем обратить внимание на этот дилерский центр. Здесь можно купить машину и осуществлять гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Что такое программа Mitsubishi Motors Finance

Это специальная программа, разработанная для того, чтобы сформировать наиболее выгодный и удобный пакет сервисов при приобретении нового автомобиля Mitsubishi. Когда вы хотите купить новую машину, это идеальный вариант. Если у вас есть вопросы, Мицубиси официальный дилер готов предоставить подробную консультацию и помочь определиться с выбором авто.

Плюсы покупки машины у официального дилера

  • Возможность устроить тест-драйв. Только в салонах официалов вам предложат самостоятельно сесть за руль перед покупкой авто, чтобы окончательно убедиться в том, что машина вам подходит.
  • Оформление машины в кредит. Кредитная программа MITSUBISHI Motors Finance позволяет приобрести авто, даже если на руках у вас нет его полной стоимости. Условия кредитования очень выгодные, ежемесячный платеж по карману не бьет.
  • Программа MITSUBISHI Trade in. Если у вас подержанный автомобиль, который вы готовы сдать по программе, то на новый Mitsubishi дилер даст вам хорошую скидку. Эксперты оценят стоимость подержанной машины и рассчитают, сколько нужно вам доплатить.
  • Возможность выбрать комплектацию. Покупая новое авто в салоне, вы сами регулируете наличие опций, которые вам нужны.
  • MITSUBISHI Motors Leasing. Это вариант для бизнес-клиентов, подразумевающий долгосрочную аренду с остаточной стоимостью.

Также хотим отметить, что на сайте дилера Мицубиси в Краснодаре можно записаться на техобслуживание, для этого есть специальная форма. После заполнения заявки и отправки ее на рассмотрение менеджеры свяжутся и предложат пути решения проблемы. Ремонтные работы проводят только сертифицированные мастера, прошедшие обучение.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x