Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Насмерть забивший сожительницу ревнивец отправится в колонию

  • 16:55, 14 июля 2022
  • Комментариев[1]
Фото: СУ СКР Фото: СУ СКР

В Балашове 43-летний местный житель осужден за смертельное избиение сожительницы. Об этом сообщили в СУ СКР по Саратовской области.

Утром 17 апреля этого года мужчина вернулся с заработков домой, в квартиру дома по улице Мельничной, где он жил вместе с 39-летней женщиной. В квартире, помимо сожительницы, он встретил ранее незнакомого ему мужчину, который, со слов женщины, пришел по поводу продажи бытовой техники.

Познакомившись, все трое разместились за столом и принялись пить алкоголь. Спустя некоторое время, когда гость ушел, хозяин, приревновав сожительницу к нему, начал выяснять с ней отношения, а затем и бить ее. От многочисленных ударов кулаками по голове и рукам женщина упала на пол, а злоумышленник продолжил наносить ей удары ногами.

О произошедшем мужчина рассказал матери своей сожительницы, та вызвала скорую, но прибывшим медикам оставалось только констатировать смерть потерпевшей. Установлено, что причиной стало внутрибрюшное кровотечение, тупая сочетанная травма груди и живота с переломами ребер.

Суд признал мужчину виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего. Он приговорен к девяти годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Бедные-несчастные". Заметки киномана "Бедные-несчастные". Заметки киномана Этот фильм вы начнете смотреть, чтобы узнать, за что Эмме Стоун дали второй Оскар. Но если закончите, то уже ради него самого. Это самое странное и забавное, что номинировали на Оскар в этом году!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x