Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

КВС опровергли слухи об отключении воды в Заводском на шесть дней

  • 16:42, 26 октября 2023
  • Комментариев[1]
Фото: КВС Фото: КВС

"Концессии водоснабжения - Саратов" опровергли слухи о том, что воды в некоторых поселках Заводского района не будет еще три дня. 

Такая информация начала распространяться в соцсетях. В КВС сообщили, что она не соответствует действительности.

Напомним, масштабное отключение воды в городе проводилось во вторник, 24 октября, в связи с перекладкой магистральных водоводов по маршруту будущего скоростного трамвая. Работы были завершены предыдущей ночью. Однако по-прежнему не вернулась вода потребителям в поселки Тепличный, Комсомольский, 16-й и 20-й кварталы.

"Специалисты КВС делают все возможное для скорейшего возобновления подачи воды жителям. Сейчас насосные станции запущены в работу, вода начала поступать в дома саратовцев. Насосные станции в ближайшее время выйдут на режимные параметры", - сообщили в ресурсоснабжающей организации,

КВС приносят жителям извинения за доставленные неудобства.

Сегодня после жалоб жителей губернатору начался подвоз воды. Одна автоцистерна с питьевой водой сейчас находится на Тульской, 37. Далее она поедет на Байконурскую, 3, и 1-й Тульский пр., 4А.

Вторая автоцистерна с питьевой водой находится по адресу: 2-й Совхозный пр., 5А. Дальнейший маршрут: Лесная, 1; Химическая, 1; 2-й Вишневый пр., 1; Тульская, 1; 1-й Тульский пр., 6; 2-й Азовский пр., 32; 1-й пр. Энергетиков, 14/16; Ново-Крекингская, 20; Санаторный пр., 4; Князевская, 37.

Обновление 18:13

Все водопроводные насосные станции и сети работают в штатном режиме, заявили в КВС.

"Если у жителей многоквартирных домов возникают вопросы по подаче холодной воды, рекомендуем потребителям обращаться в управляющие организации, обслуживающие насосное оборудование в подвальных помещениях данных домов, по поводу работы указанного оборудования", - отмечают в организации.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x