Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Региональную выплату контрактникам сократили почти в 5 раз

  • 09:53, 28 октября 2025
  • Комментариев[0]
Нейросеть Нейросеть

В Саратовской области почти в 5 раз сокращается размер единовременной региональной выплаты для граждан, заключивших контракт на прохождение военной службы в зоне специальной военной операции (СВО).

Соответствующее постановление, подписанное вице-губернатором Михаилом Орловым 24 октября, было опубликовано вчера.

Напомним, что с 1 февраля по 24 августа 2025 года контрактникам выплачивалось 700 тысяч рублей. Затем, с 25 августа по 27 октября, сумма была повышена до 2,2 миллионов рублей.

Согласно документу, с 28 октября по 31 декабря 2025 года включительно размер выплаты составит 450 тысяч рублей.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x