Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Депутат привез в спортшколу газонокосилку для футбольного поля

  • 16:47, 26 мая 2017
  • Комментариев[2]

Депутат Саратовской областной Думы от "Единой России" Николай Кузнецов посетил Федоровский район - это второе посещение района за последнюю неделю. Он побывал детской спортшколе и пообщался с руководством Федоровского района.

Юным спортсменам депутат подарил 14 комплектов футбольной формы. В августе этого года спортсмены будут защищать честь Саратовской области в финале российских соревнований по мини-футболу, которые будут проходить в Краснодаре. Чтобы футбольное поле соответствовало современным стандартам и на нем было удобно тренироваться Кузнецов привез в спортшколу газонокосилку.

В рамках партийного проекта при поддержке Валерия Радаева на стадионе в Мокроусе недавно была установлена спортивная площадка. "Теперь сюда смогут приходить не только дети, но и все любители спорта и здорового образа жизни. Смотрите, как преображается стадион, обновлены трибуны, отремонтирована спортшкола, теперь вот новая спортплощадка", - сказал депутат.

Также Кузнецов посетил села - Семеновка и Морцы. Он встретился с сельчанами, рассказал о своей законотворческой деятельности, о проектах и программах, которые реализуются при поддержке губернатора, поделился мнением о работе местной власти и о том, что сделано в Федоровском районе за последние полтора года: "В вашем районе сейчас наблюдается определенная стабильность, системность в работе. Руководство района решает проблемные вопросы жителей, обращается за помощью в региональные министерства, к нам, как к депутатам. Сейчас район вступил в проект по ремонту сразу 7-ми сельских ФАПов. Большой ремонт с переносом фельдшерско-акушерского пункта в школу предстоит в с. Семеновка".

Для сельских жителей Семеновского и Морцевского муниципальных образований подарком стала концертная программа, которую подготовили студенты СГАУ.

25 мая Кузнецов принял участие в торжественной линейке школы N2 в Ершове. Он поздравил выпускников и учащихся школы с завершением учебного года. Благодарственные письма и памятные подарки были вручены лучшим учителям. Учащимся школы был подарен спортивный инвентарь.

Во время визита в Ершовский район депутат посетил самые отдаленные поселения района – села Орлов–Гай и Новорепное, где встретился с жителями и рассказал о положении дел в области. В частности, жители села Орлов–Гай попросили отрегулировать вопрос по забою скота, открытию убойного цеха, решить вопросы тарификации услуг ветеринарии, обратить внимание на сельские дороги. В селе Новорепное граждане задали вопрос по урегулированию тарифов на подачу воды.

Депутат побывал в сельских больницах. В Новорепном ведется ремонт медучреждения - меняется кровля, ведется отделка фасада здания.

Работники сельских детских садов посетовали на отсутствие детских площадок, а школе села Новорепное требуется отремонтировать спортзал. Депутат взял решение этих вопросов на свой контроль.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x