Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гороскоп на июнь. От Марии Билат

  • 11:22, 31 мая 2023
  • Комментариев[0]

В общегодовом цикле июнь играет важную роль, но почти прошедший май играл более важное значение. Предстоящий месяц будет менее напряженным в событийной части, наш фокус внимания будет смещен на эмоционально насыщенные темы - темы союзов и отношений, а также финансовых вопросов. Начало месяца будет продолжать вопросы конца мая - это сочетание неуемной собственной энергии, завышенных амбиций, далеко идущих планов и коллективной противоборствующей энергии.

Гороскоп на июнь. От Марии Билат Фото СарБК

Овен

Бурный месяц, много энергии и манипуляций. Вы находитесь в эпицентре событий, заявляйте о себе и о своих намерениях.

Телец

В этом месяце есть возможность заявить о своих потребностях и желаниях. Желательно не переходить на крик в момент этих заявлений. Но если очень хочется, то можно.

Близнецы

Очень много планов. Желательно все тщательно продумать (и учесть все свои желания) в начале месяца.  

Рак

Есть открытые вопросы по расходам и поездкам. Откладывать их решение больше нельзя. 

Фото СарБК

Лев

Это время для формирования новых привычек и изменения своего стиля внешности. Обязательно попробуйте что-то новое для себя - заведите трекер привычек и сходите к стилисту. Вопросы личной жизни тоже актуальны. Если вы в активном поиске, то стоит присмотреться к окружению.

Дева

Очень много проектных рабочих процессов в разных областях. Никому нельзя отказать и вы чувствуете, что не можете одновременно играть на всех инструментах вашего оркестра. От этого может пострадать семья (конец месяца). Лучше все спланировать заранее.  

Весы

Все вращается вокруг недоделанных будущих проектов, которые вы или боитесь внедрять или боитесь признаться, что они больше не нужны. То же самое с друзьями и близкими. 

Фото СарБК

Скорпион

Амбиции в этом месяце достигнут максимума. Самое главное - не надорваться. И продумать реализацию и исполнение грандиозных планов. 

Стрелец

У вас будет ощущение, что все куда-то бегут и чего-то добиваются, а вы находитесь на том же месте и все идет очень медленно. Июнь - это время для пересмотра своих ресурсов и снижения темпов. Активное движение может стать токсичным для вашего окружения.

Козерог

Очень много активных и плодотворных звездных треугольников, а это говорит о возможностях для реализации чего-то нового  в коллективе, и лично для себя. Используйте это время.

Фото СарБК

Водолей

Вы всецело зависите от настроения, состояния, положения ваших клиентов и близких людей и они моут потрепать нервы. Если это так, то изначально настройте себя на адекватное реагирование на различные  ситуации. Придется быть разным в июне. 

Рыбы

Июнь - это ваш звездный час. Потому, что ваш управитель будто нагоняет муть на всех остальных (это будет длится пару недель). Играйте и создавайте видимость работы. Обязательно найдите время для восстановления. Все остальное как будто само будет идти потихоньку. 

P. S. Следует учитывать, что приведенные рекомендации подходят для типичных знаков. Вы можете считать себя таковым, если описание знака зодиака максимально соответствует вашему характеру. Для более точного прогноза – используйте индивидуальный гороскоп. Заходите на сайт астролога Марии Билат mbilat.ru, присоединяйтесь ко мне в социальных сетях, присылайте свои вопросы по адресу [email protected]  


Автор: Мария Билат, астролог, астропсихолог
Похожие материалы
  • 01.04.2024, 10:29 Гороскоп на апрель. От Марии Билат

    Второй месяц весны вдохновит на перемены, уверяют астрологи. При этом в предстоящий период придется волноваться и приспосабливаться к изменениям. Для этого потребуется уверенность и холодный расчет.

  • 31.01.2024, 10:56 Гороскоп на февраль. От Марии Билат

    Второй месяц года продолжит развивать направления января и откроет новые темы. В феврале будут рождаться планы, появится желание двигаться и продвигать сложные вопросы. Энергии для начинаний будет достаточно. Для того, чтобы достичь максимальных результатов в начале месяца, стоит разделить сложные задачи на более мелкие.

  • 28.12.2023, 12:10 Гороскоп на январь. От Марии Билат

    Астрологи подготовили прогноз на первый месяц нового 2024-го года. Хорошо, что в наступающем году, как всегда, найдется время для новых знакомств, новых планов, решения старых проблем. Словом, будет жизнь. А с остальным, как говорится, разберемся. Мария Билат порадовала довольно спокойным гороскопом на январь.

  • 30.11.2023, 11:05 Гороскоп на декабрь. От Марии Билат

    Декабрь - месяц подведение итогов и формирования желаний на следующий год. Ключевая роль наступающего месяца - определение перспектив на будущее, попытка найти договорённости, обрести покой в тех темах, которые волновали весь уходящий. Поэтому нам предстоит активно общаться и договариваться.

  • 31.08.2023, 09:55 Гороскоп на сентябрь. От Марии Билат

    В сентябре мы можем ощутить мощное желание заявлять о себе, стремиться к целям. Но не стоит делать резких рывков, лучше действовать планомерно. Потому что до 15 сентября Меркурий находится в ретроградном (значит, попятном) положении.

Новые материалы
  • 19.04.2024, 13:06 "Сто лет тому вперед". Заметки киномана

    Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось "Притяжение" это не для вас. Остальных ждет неплохой блокбастер.

  • 18.04.2024, 12:47 Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые

    Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что большинство волжан отнеслось к заявлению о восстановлении запасов этой породы осетровых с некоторым удивлением и даже недоверием. Вопрос о вылове стерляди вызвал недоумение и в министерстве природных ресурсов и экологии Саратовской области. Там ответили, что никаких заявок и даже разговоров об исключении стерляди из Красной книги региона не велось. СарБК обратился за подробностями в Саратовский филиал "Всероссийского научно-исследовательского института рыбного хозяйства и океанографии".

Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x