Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Т Плюс" снова раскопал перекресток

  • 10:02, 12 декабря 2017
  • Комментариев[13]

Сегодня в Саратове теплоэнергетики в очередной раз раскопали перекресток улиц Горького и Бахметьевской. Приостановлено движение троллейбуса 2А.

Как сообщает "Т Плюс", там ремонтируется труба с горячей водой: "Теплоснабжение абонентов, запитанных от этого участка трубопровода, будет осуществляться по резервной схеме".
При этом, в ближайшем от раскопа доме нет ни горячей воды, ни отопления. Местные жители напоминают, что на этом месте вскрышные работы производятся не реже двух раз в год.

Работы обещают завершить к концу суток.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    12.12.2017, 10:10
    все правильно,деньги нужно осваивать.тем более гарантийного срока нету
  • Гость
    12.12.2017, 10:13
    Может уже не надо зря закапывать?
  • Гость
    12.12.2017, 10:17
    Результат рукожопых специалистов, ремонтников, сварщиков, чопикистов всегда один - раскопки, а клавишники сейчас попрут на власть.
  • водоканал
    12.12.2017, 10:30
    требуются спецыалисты чепикорезы.оплата сдельно премиальная.стаж 3 года
  • Ник
    12.12.2017, 10:45
    Теперь эту аварию поставят во главу угла, чтобы передать "Т-плюс" в концессию и намного увеличить тарифы.
  • гражданин
    12.12.2017, 11:30
    народ!!! я работаю в Тплюс! ни надо гнать на работяг! нет в конторе денег, все уже истратили что выделяли на год! потому и сварной не виноват что ему не трубу дают, а чепик в руки суют!!!! сразу скажу что ваших платежей только на зарплаты хватает, а на ремонты асе давно разворовали еще несколько лет назад)))
  • Сектор без газа воды и асфальта
    12.12.2017, 11:58
    Смесь из гpязи и говна - это pодина моя! Смесь из гpязи и говна - pодина моя! Здесь бyкашки всех мастей всех национальностей: Блохи, вши и чеpвяки - соотечествнники. Эй, вы, бpатья чеpвяки! Пpиходите жить в толчки! Жить вам в яблоках тесно, так что лезьте к нам в говно!
  • Гость
    12.12.2017, 12:01
    Верю только делам! Голосуйте за партию жуликов и воров!
  • Юморист
    12.12.2017, 12:22
    То есть Гражданин признаёт, что ремонт делают не на долго,чопиками. Скажите тогда сколько стоят вскрывные работы, потом задел ремонта??? 100% дороже этого куска трубы!!! Просто кто то на этом денежку делает. Может тогда подскажите кто???
  • гражданин
    12.12.2017, 14:44
    ну вот участок зарубина- рахова который все лето делали, стоит 150 млн рублей! сейчас все руководство Т плюс одни топ менеджеры, тупые маменькины сынки, которые из вуза сразу в кабинет!! все начальники главные в москве сидят, они даже половины не знают что тут в саратове! еще и на 1 жил.участке надо будет трубу менять , которую пару лет назад положили ни того деаметра! почему так я промолчу))))
  • Гость
    12.12.2017, 14:49
    2017 год заканчивается деньги надо успеть освоить , вот и копаем .
  • Гость
    12.12.2017, 19:48
    Это историческое место, можно сказать раритетное. Сколько себя помню, а уже много лет, там всегда копают и зарывают, копают и зарывают, копают и зарывают.
  • Гость
    12.12.2017, 20:30
    Молодцы! Этим уродам главное деньги освоить, и не важно что люди зимой остаются без горячей воды и отопления. Дайте им что ли уже грамоты и вручите наконец премию Дарвина!
Еще новости - Авто
"РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "Дорожная карта" по развитию здоровой конкуренции в здравоохранении (утверждена распоряжением правительства РФ) предлагает ускорить вывод на рынок новых медицинских препаратов. Это увеличит ассортимент и позволит снизить цены на лекарства.
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 12 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus