Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Водитель сбил насмерть пешехода-нарушителя и скрылся

  • 09:03, 29 декабря 2017
  • Комментариев[13]

По данным ОГИБДД по Саратову, 28 декабря в городе произошло 7 ДТП с участием пешеходов. Водители были виновниками аварии в трех случаях.

Вечером на Московском шоссе 66-летний гражданин переходил проезжую часть в неустановленном месте и был сбит автомобилем, который затем скрылся с места происшествия. По словам очевидцев машина была темной, возможно "семерка", а пешеход, судя по походке, был пьян.

Пострадавшего доставили в больницу, где он через несколько часов скончался. Ведется розыск водителя. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • дядя Федор
    29.12.2017, 09:13
    Водятел - идиот. Вместо того, чтобы требовать с наследников компенсацию за восстановление машины - получил кучу проблем с уголовкой.
  • Гость
    29.12.2017, 09:19
    Ну когда так уезжают, скорее всего сам был пьяным, если был трезвым, то просто значит идиот. Как написали сверху, получил реальную хрень с уголовной..
  • Гость
    29.12.2017, 09:21
    Почему место, где был сбит, НЕУСТАНОВЛЕННОЕ??? Его что, откуда то привезли на Московское шоссе?
  • Обыватель
    29.12.2017, 09:28
    Если водитель скрылся после наезда на пешехода, переходившего в неразрешенном месте, то скорее всего пьяный был за рулем.
  • только в России
    29.12.2017, 09:33
    Два героя нашли друг друга, совпав во времении-пространстве!
  • Гость
    29.12.2017, 10:01
    Пешеходы вообще голову включать будут? Сегодня ехал рано утром, и едва не сбил дебила. Туман, грязь, все сливается, освещение улиц еще то. А он появляется неожиданно из-за дерева, весь в темной одежде, капюшон на глаза, в ушах наушники и не глядя по сторонам прям под машину. Едва увернулся от него, Ну не дебил? Хорошо, что ехал еле-еле.
  • Гость
    29.12.2017, 10:11
    ну когда же наконец введут для пешедятлов адекватные штрафы за нарушения ПДД?
  • Гость
    29.12.2017, 10:32
    Гостю 9.21: когда пишут "неустановленное место", это значит, в неположенном для перехода месте (не по зебре).
  • Гость 10:01!
    29.12.2017, 11:06
    Ничего не видно? Но наушники в такой темноте, да под капюшоном рассмотрел! ....как дышишь!
  • Гостю 10.01
    29.12.2017, 11:25
    А пешеходного перехода там случаем у дерева не было? А то я чаще вижу обратную картину, водители вместо того что бы притормозить перед пешеходным переходом - наоборот прибавляют скорость.
  • Гость
    29.12.2017, 12:22
    просто человек делает свою работу.
  • Гость
    29.12.2017, 12:50
    НЕ НАДО НА ЗЕБРУ ВЫСКАКИВАТЬ! Сначало надо убедиться что тебя видят и пропускают
  • Гость
    29.12.2017, 19:54
    Дебилы, где в ПДД написано что водитель должен притормаживать перед переходом, если на нем нет людей? А вот в правилах для пешеходов это четко написано, что вы бараны, должны убедиться что машины вас пропускают и только после этого свой зад на переход выносить...
Картина дня
Еще новости - Происшествия
СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 Лидеры сборной России по биатлону и лыжным гонкам Антон Шипулин и Сергей Устюгов отсутствуют в списке спортсменов, приглашенных Международным олимпийским комитетом (МОК) на зимние Игры в Пхенчхане — 2018.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 29 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus