Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На улицах города устанавливают указатели и тумбы для объявлений

  • 13:44, 10 февраля 2018
  • Комментариев[22]

На площади Ленина в Энгельсе установлены новые стилизованные информационные указатели, сообщает администрация района.

Информационный объект появился на пересечении с ул. Театральная. Он обозначает направления движения к основным общественным территориям: площади, набережной, горпарку. Вместе с современными названиями указаны и исторические.

На пересечении центральной площади с пл. Свободы появилась другая информационная конструкция - тумба для объявлений. "Данный проект реализуется в целях дальнейшего благоустройства городской территории и направлен на исключение размещения объявлений на световых опорах, заборах и ограждениях, на дверях в подъезды жилых домов", - сообщили в муниципалитете.

В будущем в Энгельсе планируется установить 20 таких столбов-указателей и столько же тумб для объявлений. Отметим, что в Саратове тоже в свое время стояли тумбы для объявлений, однако впоследствии городские власти от них отказались.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 22
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    10.02.2018, 13:55
    В энгельсе хорошо
  • ека
    10.02.2018, 14:02
    Лучше бы туалеты поставили. Где нам нужду справлять? Мужикам то проще, а мне приходится прям в машине в бутылочу, а горлышко узкое. Потом клиенты жалуются что мочей в машине пахнет. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Иннокентий Смоктуновский
    10.02.2018, 14:07
    Для ЕКА. Не надо пошлостей, Вам как даме не идёт. А в Энгельсе по поводу туалетов проблем нет вообще. Во всех торговых центрах бесплатных полно. да и платные на конечной в центре есть.
  • ека
    10.02.2018, 14:09
    ИННОКЕНТИЙ, это не пошлость, а естейственная нужда!
  • Гость
    10.02.2018, 14:09
    ЕКЕ.Памперсы.
  • Гость
    10.02.2018, 14:10
    Надеюсь твой размер выпускают!Хаха
  • ека
    10.02.2018, 14:15
    Гость 14-10, не хорошо смеяться. Я не виновата что приходится занимать два сидения в автобусе, и шить юбки на заказ из занавесок. А памперсы для леди весом 186 кг. не выпускают, хотя можно заказать за рубежем, но это очень дорого. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    10.02.2018, 14:22
    тогда сиди дома,ека
  • Гость
    10.02.2018, 14:25
    Когда заткнут рекламный щит у цирка, нормальное место, аллея роз, за исключением этого поганого ящика. И в Энгельсе кстати есть такой у Лазурного, но там он поменьше и крутят там социальную рекламу.
  • Гость
    10.02.2018, 14:36
    Этот "ящик" надо переместить на улицу Первомайскую, поставить недалеко от памятника Столыпину, пускай слушают.
  • русскiй патрiотъ
    10.02.2018, 14:52
    Покровчане молодцы!
  • гражданин
    10.02.2018, 14:54
    ОНИ ЛУЧШЕ ПУСТЬ НА ДОМА ТАБЛИЧКИ С НАЗВАНИЯМИ УЛИЦ ПОВЕСЯТ!! ВЕСЬ ГОРОД НЕ ПОНЯТНО ЧТО ГДЕ!!! ПРИЕЗЖИЕ ПОТЕРЯЮТСЯ СРАЗУ!!! ХОТЬ И КОЛХОЗ ГОРОД, НО СДЕЛАЙТЕ ЕГО ЦИВИЛИЗОВАННЫМ!
  • Гость
    10.02.2018, 14:57
    А в чём молодцы? Всё замечательно только вокруг администрации, парк напротив и набережная тихая и красивая. А дальше такой же, как старший брат Саратов, даже в центре, про окраины лучше и не вспоминать.
  • русскiй патрiотъ
    10.02.2018, 15:46
    Покровск стабильно развивается. Не всё сразу делается. С финансированием и там не всё просто.
  • Гость
    10.02.2018, 16:33
    не пыкровск, а Энгельс
  • Ека (настоящая)
    11.02.2018, 09:11
    Блин, Ваня, сколько раз тебе говорила, научись писать грамотно, тогда сможешь меня подменять... А то вот так оставь тебя за себя, а ты всё дело запоришь!
  • Грамотей
    11.02.2018, 10:35
    Ека (настоящая), слово "запорешь" правильно пишется так.
  • Гость
    11.02.2018, 10:44
    Хватит троллить Ёку))
  • русскiй патрiотъ сарбке
    11.02.2018, 11:13
    ИА СарБК самый независимый (от силовых органов, 29 статьи Конституции и Прокуратуры), рукопожатный и очень нейтрально- объективный интернет ресурс. Но всё равно они будоражатся, когда некоторые несознательные энГЛИСТ называют ПОКРОВСКОМ.
  • покровчанам
    11.02.2018, 11:14
    ПОКРОВСК - замечательный город!
  • Гость
    11.02.2018, 11:41
    А Белогвардейск ещё лучше.
  • 11.41-ому
    11.02.2018, 12:04
    Белогвардейск конечно лучше, чем Красногвардейск. Согласен!
Картина дня
Еще новости - Общество
1806 год. Русско-турецкая война, первая русская кругосветка и первая копировальная бумага 1806 год. Русско-турецкая война, первая русская кругосветка и первая копировальная бумага Историки утверждают, что современная политическая карта Европы, основы нынешней экономики и культуры были заложены в 19 веке. Но до сих пор разгаданы не все его тайны, заполнены не все "белые пятна", не все события того столетия получили объективные оценки экспертов и...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 10 февраля 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus