Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Призерам Дельфийских игр выплатят премии

  • 17:53, 2 мая 2023
  • Комментариев[1]
Фото: Роман Бусаргин / Telegram Фото: Роман Бусаргин / Telegram

Саратовских победителей и призеров 22-х молодежных Дельфийских игр наградят премиями. Об этом стало известно на встрече команды региона с губернатором Романом Бусаргиным.

Глава региона упомянул, что в состязаниях, в которых принимали участие 2,5 тыс. человек, в общем зачете победила команда Саратовской области. Губернатор пообещал выплатить за первое место по 30 тыс., за второе - 20 тыс., за третье - 10 тыс. руб.

По итогам Дельфийских игр, которые прошли в Саратове с 21 по 26 апреля, участники из региона получили 45 медалей, из них 9 золотых, по 18 - серебряных и бронзовых и 39 специальных дипломов. 

Саратовцы выиграли в таких номинациях как фортепиано, скрипка, баян, эстрадное пение, цирковое искусство, ансамбль народных инструментов.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x