Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Три гонщика отобрались на финал чемпионата России по спидвею

  • 09:36, 15 мая 2024
  • Комментариев[0]
СК Турбина СК Турбина

Три гонщика из Саратовской области вышли в финал личного чемпионата России по спидвею.

В Балакове на стадионе "Труд" прошли отборочные соревнования, в которых приняли участие 18 спортсменов из всех четырех клубов станы. На решающие заезды в Октябрьский 14 сентября отправятся 8 чел., в том числе Владимир Бородулин, Павел Лагута и Кирилл Лейман из "Турбины".

Второе отборочное соревнование пройдет 16 мая в Тольятти. От Балакова там выступят Илья Чалов, Александр Кайбушев и Владимир Богма.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Челюскин. Первые". Заметки киномана "Челюскин. Первые". Заметки киномана С 20 февраля в онлайн-кинотеатре Wink.ru можно посмотреть первую серию "арктического" проекта. Остальные эпизоды будут выходить раз в неделю по четвергам до 27 марта. Интересно, что события сериала происходили именно в это время года 90 с лишним лет назад.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x