Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанам предлагают выбрать место под "качели для взрослых"

  • 16:04, 19 мая 2017
  • Комментариев[22]

В Саратове чиновники проводят опрос: куда поставить качели, доставшиеся городу после форума "Среда для жизни: квартира и город".

"Качели для взрослых" были установлены на набережной Космонавтов во время проведения там "Городского пикника" 13 и 14 мая. После этого организаторы форума сообщили, что аттракцион останется в Саратове.

Рассматривается несколько вариантов его размещения - набережная, улица Волжская (у магазина "Антей" и около трамвая "Семен"). Можно предложить свой вариант.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 22
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    19.05.2017, 16:11
    Там же на набережной и оставить, для чего их таскать туда сюда, а то ещее 100 млн понадобится для этих переносов
  • Гость
    19.05.2017, 16:16
    Это еще что за гомосятина такая, качели для взрослых? Сжечь!
  • Гость
    19.05.2017, 16:17
    Предлагаю вариант - мне на дачу в самый раз, спасибо
  • Никонор
    19.05.2017, 16:23
    На Московскую 72 и сделать свободный вход для желающих покататься!
  • Бутик "одежда"
    19.05.2017, 16:30
    В примерочную
  • Гость
    19.05.2017, 16:38
    оставьте на набережной, пожалуйста.
  • Гость
    19.05.2017, 16:40
    Оставить на месте,чтоб деньги на перенос не тратить
  • Администрация
    19.05.2017, 16:41
    Ну что за неугомонный народец. Ну поймите - нельзя им оставаться на месте! Им НАДО переехать!
  • Гость
    19.05.2017, 16:44
    Качели лицом у Волге поверните, вот и освоите еще миллион.
  • Гость
    19.05.2017, 16:48
    за загородкой у здания правительства, пусть урбанизаторы в перерывах катаются
  • Гость
    19.05.2017, 17:15
    качели очень нужны на предвокзальной площади, чтобы в пробках можно себя занять
  • Гость
    19.05.2017, 17:16
    желательно, побольше, чтобы всем хватило,дурить так дурить
  • Гость
    19.05.2017, 17:25
    они очень нужны на привокзальной площади, чтобы в пробках кататься, желательно много, чтобы всем хватило
  • Гость
    19.05.2017, 17:29
    конца и края нет глупым идеям, нашим слугам народа нечем себя занять, все думают как бы народ развлечь, чтобы они по калдобам и пустым кошельком ползли на качели
  • Гость
    19.05.2017, 18:09
    Я голосовал ща Семэна. Доводить до абсурда, так по полной
  • Гость
    19.05.2017, 20:30
    туда-сюда-обратно - тебе и мне приятно))))
  • Святой Максим
    19.05.2017, 20:57
    Предлогаю возить с одного района в другой. Люди довольны и бюджет освоется.
  • Гость
    19.05.2017, 21:09
    В Солнечном очень нужны качели
  • Гость
    19.05.2017, 23:15
    Мне на дачу
  • старый гость
    19.05.2017, 23:16
    :))) Дарю идею! : В музей Урбанистической Славы Саратова на Соколовой горе, вместе с пирамидами, ДСП-ящиками и столбиками! А еще можно соскрябать эти гребаные кружочки и продавать их в мешочках как эксклюзивные урбанистические сувениры! Такого уж точно нигде нет! ;))))
  • Гость
    19.05.2017, 23:18
    А я за перенос домой к и.о. губернатора. Пусть качается себе, и новые светлые мысли пусть приходят в его светлую голову.
  • Гость
    20.05.2017, 11:16
    Новость выше: В Фокусе. Россиян предупредили о повышении цен на продукты. А здесь все ништяк - куда бы нам качельки пристроить? Серьезный вопрос. Пир во время чумы.
Еще новости - Общество