Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Лада Мокроусова - третья с конца в рейтинге мэров ПФО

  • 10:04, 28 марта 2024
  • Комментариев[0]

По итогам работы в январе-марте 2024 года глава Саратова Лада Мокроусова осталась на 67-м месте среди всех российских мэров и третьей с конца в ранжире ПФО. Ниже нее в округе стоят только Евгений Маслов (Йошкар-Ола) и Сергей Салмин (Оренбург).

Авторы исследования из Центра информационных коммуникаций "Рейтинг" и Финансового университета при правительстве РФ в актив саратовского мэра записали ее заявление о том, что пора переходить от многочисленных ремонтов изношенной инфраструктуры к планомерной замене, т.к. с этого года городские системы водоснабжения и водоотведения вновь находятся в зоне ответственности муниципалитета и обслуживаются предприятием "Саратовводоканал".

В негативе Мокроусовой значатся уголовные дела по отлову собак (ущерб для казны - более 10 млн руб.), по застройке в Солнечном-2 и других микрорайонах.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x