Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Детская железная дорога пройдет вдоль Волги

  • 12:00, 18 июня 2014
  • Комментариев[8]

В Саратове все-таки построят детскую железную дорогу. Постановление об этом подписал глава администрации города Александр Буренин.

В документе, в частности, даются рекомендации комитету по градостроительной политике, архитектуре и капитальному строительству обеспечить подготовку проекта планировки территории для размещения этого линейного объекта вдоль берега Волги от ул. Вольской до Б. Садовой с проектом межевания в его составе (приложение). Согласно документу, филиал ОАО "РЖД" ПривЖД должен в течение года со дня издания постановления подготовить проект планировки.

Контроль за исполнением постановления возложен на профильного замглавы администрации.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 июня 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x